:)))))
Приличия и умственное развитие сразу проявятся когда человек станет животным в следующей жизни, не воспользовавшись уникальным шансом, находясь в облике человека.
Есть мнение, что большинство кошек и собак, которые живут рядом с нами были в прошлой жизни людьми. Деградация идет полным ходом. Так что говорить, что на Землю попадают снизу можно но в редких случаях, чаще - парашутисты. Их можно узнать по потребительскому отношению к жизни. Не имея явных заслуг за эту жизнь они практически с пеленок получают на зависть остальным все материальные блага, как правило не подозревая чем заканчиваеся бездумная трата благости.
Прочее непознанное
Вы согласны с теорией о том,что в прошлой жизни многие из нас - людей были животными?Если да,то кем были лично вы ???
когда человека называют животным- это неприлично. Но, что-бы он сам себя называл животным- это дебилизм
Так же как и вы - в ПРОШЛОЙ жизни была ЧЕЛОВЕКОМ.
А сколько миллиардов лет уходит на каждую стадию ( минералы-растения-животные - человек) - пока не подсчитали.
Вы говорите о теософской точке зрения - вы в курсе ?
Рената Исхакова
Сформулирую вопрос иначе - думали ли вы о том,что Возможно АД - это рождение в следующем воплоощении каким-либо животным!!!!
Глупости все это. Никаких прошлых жизней нет. Бесовские уловки. Цель - путем того чтобы человек расслабился, дать поверить ему, что можно что-нибудь или все исправить в следующий раз. А на самом деле впереди - ад, для нераскаявшихся грешников.
Рената Исхакова
Возможно АД - это рождение в следующем воплоощении каким-либо животным!!!!
не согласна. абсолютно. прежде чем воплотиться . мы прошли много ипостасей начиная хотя бы скамня. человек приходит на Землю выполнить определенную миссию. даже убийца. это его поедназначение. и другого ему не дано. у него нет выбора. и все равно он воплотится человеком только уже не убийцей.
прям как из песни Высоцкого о переселении душ! =)))
Да кто был кто, да кто был кем мы никогда не знаем
С ума сошли генетики от ген и хромосом
Быть может тот облезлый кот был раньше негодяем
А этот милый человек был раньше добрым псом
С ума сошли генетики от ген и хромосом
Рената Исхакова
А почему бы и нет!!!?
я и согласна с этой теорией и нет, потому что если мы и были животными, то мы об этом никогда не узнаем, а тем более не узнаем кем именно были
Рената Исхакова
Это у буддистов такая теория родилась!Говорят,что индусы (Йоги) под гипнозом всё-же вспоминают!