Прочее непознанное
А Вы бы поверили? Вопрос внутри.
Знакомые отдыхали в июле месяце в Крыму. В сельской местности Вышли вечером на свежий воздух и над головой увидели НЛО (летающую тарелку). Не поверили своим глазам. позвали дочь и ничего ей не говоря попросили посмотреть на небо. Она тоже увидела НЛО. Объект висел минут 15. Потом резко набрал высоту и исчез. Правда или вымосел? Лично я сомневаюсь
А почему бы и нет. В этом мире ничего невозможного нет. )))
От того верите Вы или нет, Они к нам летать не перестанут.
Это Ваши знакомые и Вам лучше знать стоит им верить или нет. Среди своих знакомых я знаю кому можно верить, а кто может и пофантазировать.))))
Хм-м, за такое время можно было бы сделать и снимки объекта...
В Крыму НЛО пачками летают. Да, в принципе, уже везде...
Муж видел ночью в аэропорту над взлетной полосой, даже с дальнего локатора звонили - что это у вас над полосой болтается? А потом мы вместе наблюдали с балкона, как две звезды сначала висели, как положено, а потом начали летать вправо - влево, выше-ниже, причем на такой высоте, где не летают самолеты, а вертолеты тем более ( ночью).. . Так что - почему не верить, они уже везде летают, и давно...
Скорее всего поверила. Подумалось, что.. .
Врать и привлекать к этому своего ребенка- надо быть порядочной сволочью.
Вымысел в июле все наши над Камчаткой летали...
И мы видели. Ну и что? "Есть многое на свете, друг Горацио, чо и не снилось нашим мудрецам". К тому же это могло быть что-нибудь военное, например.
Верю. Он же не опознан наблюдавшими, а не наукой. На поверку, такие объекты оказываются вполне объяснимыми и земными.:))
В следующий раз смотреть надо не на небо, а на воду. Если есть отражение значит реально.
Я не верю. Я верю только в то что вижу собственными глазами.
Мбоу Иж-Бобьинская Сош Мбоу Иж-Бобьинска
Фома Неверующий не поверит никогда! У меня муж тоже так говорил.. Увидел... И все равно сомневается, что это было...
всякое бывает я только что не видел уже привык
Может быть и правда, а может быть употреблять им всем меньше нужно:)