Прочее непознанное

Предвидение. Вопрос внутри.

Я всегда знаю чем закончатся какие-нибудь события у себя ,друзей , знакомых ,родных. Как Вы думаете - это логический склад ума , жизненный опыт , дар предвидения или я их сглаживаю (сама моделирую итог) ?
Я думаю, это интуиция.
Не зная вас. трудно сказать, КАК Вы пришли к этому.
Я думаю, врожденная способность, которой Вы по крайней мере не мешали, а скорее- развили наблюдениями, размышлениями и опытом.
Илья Попов
Лучший ответ
однозначно дар развиваюшийся с помощью того что Вы написали
Nikole Doronin@
Это называется прозорливостью
Igor Senin
я тоже чаще знаю, чем закончится то или иное действие, но заметила, что жизнь меня стала в последнее время здорово корректировать... и спасибо ей за это
Если у себя - то как хотите так и делаете, сами строите концовку.
Если у знакомых - тогда можно говорить об интуиции и жизненном опыте
Тем более очень часто интуиция и жизненный опыт идут по жизни под руку.
***мася*** '
Опробуйте себя на незнакомых.
Если получиться -- дар предвиденья, если нет -- жизненный опыт (т. е. вы хорошо близких изучили) .
П. С Логический склад ума, как правило, профан в психологии и взаимоотношениях.
Ирина Моторина
Зависит от ситуации. Что касается вашей личной жизни, то, скорее всего сама, сама моделируете. Т. е. видите возможный расклад событий и даете команду: "Хочу! " Так работает механизм кармы. Если запаса хорошей кармы достаточно, ситуация складывается так, как вам нужно, если нет - нет. ))))
Андрей Хитрин
Как это не называй. Но, похоже, времени действительно НЕТ.
Информационное поле. ИМХО.
если совпадений и правда много. то это моделирование.
Юра Бурков