Прочее непознанное
Зачем сильной женщине мужчина?
а мне нужен более сильный человек чем я. а зачемон вобще нужен. для того чтобы любить его, заботиться о нём, делать его счастливым, оберегать, иметь от него детей. похожих на него. для меня вторая половинка это ты, но мужского рода. чтобы быть одной командой, чтобы доверять, чтобы был кто то кто тебя любит, тебе доверяет и тебя уважает, наверное так.
для счастья )))
Виктор Мирошников
Привет Алена! :)
так она же все таки женщина...
так трахаться же!
чтобы выдержать))
Сильной женщине нужен мужчина для того, чтобы быть с ним. Сила женщины и сила мужчины совсем разные. . Мы нужны друг другу потому, что в нас недостает, что есть в вас и то же самое наоборот. Даже не в интиме дело, а главное в психологии. Когда нет женщины в душе пусто, то же самое думаю и когда нет мужчины.
А перед кем ей показаться, хоть иногда, слабой? Женщине, пусть трижды сильной, не искоренить Богом данное кокетство )))
Виктор Мирошников
Вот именно....где и с кем она может проявить то, что дано ей природой....- свою слабость....
Спасибо за ответ Сенбай!
Для разнообразия и, чтобы как у всех.; -)
чтобы побыть слабой за мужским плечом
хоть иногда
Игорь Петров
смотря за каким
Физиология своего требует.... да и оторваться надо на ком то....
Для запаха! Да и расслабиться не грех.
Чтобы на несколько часов в день иметь возможность расслабиться.
чтобы подпитатся мужской энергетикой....
Женщина ему нужна, чтобы быть мужчиной.
для сексу... на этом же построена жизнь....
Сильной женщине нужен более сильный мужчина что бы она хоть чуть чуть почувствовла себя слабой, что бы потом его за это возненавидить и подавить его морально или же своими способностями, попросту унизить. Ведь сильные становяться сильными не для того что бы их подовляли
Для секса, для общения (общаться только с женщинами не интересно) , "на выход" - в театр, на концерт, в ресторан.
Для самоутверждения, если она ещё женщина (и с ориентациями всё благополучно, тестостерон не зашкаливает-проверить!).. .
Сильной захочется поуправлять и поподчинять себе мужчин... Если это не долбанутая феминистка.. .
Сильным женщинам свойственно тщеславие...
чтобы на нем удары отрабатывать