А я тож сафсем НЕправильная...: )
НепаддающаяСя я...: ) не меня точно не исправить...: )
********************************************************************
Я такая, какая есть.. .
Я такая, какая есть, я не буду другой,
Я такая, какая есть, я останусь такой.
Я наивна бываю, бываю - вредна,
Но, такая, как есть, и на свете я не одна.
Я такая, как есть, я умею любить.
Я такая, как есть, я похожа на страсть.
Строя жизнь, я себя успеваю ломать.
Я немного грущу, и немного смеюсь.
Я бесстрашна бываю, но я и боюсь.
Я такая, как есть, я люблю помогать.
Я бываю вольна, я бываю одна.
Я немного поплачу у вас за спиной,
Вытру слёзы и мило в ответ улыбнусь.
И такой, как я есть, к вам опять повернусь.
Я такая, как есть, я не стану иной.
Прочее непознанное
Мне щас сказали - "Ты какой-то не правильный" А как это - БЫТЬ ПРАВИЛЬНЫМ? Как по мне,то это скучно..
Главное стараться быть самим собой. Подлаживаясь под кого-то, становясь "правильным", мы теряем свою индивидуальность. личность свою уникальную.. . Серая масса состоит из одних "правильных". Будьте "неправильным"...
у каждого правда своя. .
быть правильнм для всех-невозможно. .
но, если человек достоин, чтобы ради него измениться, то можно хотя бы попытаться. . оставаясь собой)
быть правильнм для всех-невозможно. .
Ольга Симонова
Привет,Молодёжь! )
Мы все такие, какими должны быть... правильность очень относительна...
не то слово))
у каждого свои правила... люди умеют говорить...
не скучно
Быть правильным - это быть логичным, то есть вести себя и действовать в соответствии с целью, которая стоит перед тобой в настоящий момент. Направлены твои действия на достижение твоей цели - логично, а значит правильно. Это основное. Есть, конечно, разные другие правила - этические, моральные, оющеповеденческие, но всё это субъективно, потому что в различных по развитию и культуре обществах приняты разные правила.
согласна.
к черту правила! пока живем нужно наслаждаться свободой и своеправием, своеволием!
Это просто означает, что ты не вписываешься в критерий правильности говорящего и не более того.... и если тебе этот человек небезразличен, то лучше для него быть правильным, а это совсем нескучно....