Прочее непознанное
вопрос сурьёзный...
сколько нужно... зачем... и по какому поводу?..
...на то оно и утро ! ;)
Привет !
Чтобы хватило всем на данный период ...
Какое САМОМНЕНИЕ!
все в меру
Мне нужно, чем больше тем лучше потому что это для меня необходимо и без этого никак.
Немного... просто так... просто выпить хоцца...
Сколько нужно?
Ну пару раз, все-таки, нужно.. .
Зачем?
ну хочет она.. .
По какому поводу?
чтобы отомстить мужу за его измену.
Ну пару раз, все-таки, нужно.. .
Зачем?
ну хочет она.. .
По какому поводу?
чтобы отомстить мужу за его измену.
Ровно столько, сколько нужно, если это адекватно в хронологически корректный момент времени....
тебе ни капли. молод еще. зачем потом разберемся. а вот это и есть повод.
Всё... сейчас.. . на всякий случай.. . по любому поводу.. . было бы - а повод мы найдём!
А надо ли,
Для кого стараться.
никаких поводьев.
Для кого стараться.
никаких поводьев.
Много, чтобы быть счастливым по поводу радости жизни.
Сурьёзный ответ.
Повод. Вот что подталкивает: "Давай-бери! Зачем, а, главное, какие последствия, потом что-то придумается". Можно определить повод как "инициативный энтузиаст невысокого полёта".
Зачем. И за тем, и за этим. За этим----когда необходимо, как воздух, за тем----это зачем, когда уже есть за этим. Как ясно видно, зачем---это вместилище для "сколько", типа "чемодан определённых размеров с двойным дном".
Сколько. Столько: сколько нужно и сколько кажется, что нужно. Если берётся, то, значит, "продукт"
(в широком смысле, конечно) .
Ну а дальше элементарно--не стоит и что-то пояснять, за исключением нашего "энтузиаста".Он простой. Но может проявиться и коварство "хуже воровства" ,если "не умеешь работать" с подобными инициаторами. Набъёшь свой чемодан до полных днов, силы не рассчитаешь-----"ыыыык! " ...шпок! Оторванная ручка осталась в руке, и грыжа появилась.... невдалеке ...от неподъёмного чемодана.
А что, еще и вывод писать? Про сколько нужно, зачем и по какому поводу? Ну ладно:
Берегите здоровье и не ломайте полезные вещи! И то, и другое еще пригодится!
(в широком смысле, конечно) .
Нужно столько, сколько достаточно!
Зачем - для радости и счастья.
По какому поводу - подойдёт любой!
Кто определил, тот определил.. . -А, впрочем, какая разница? ! :-)))
Зачем - для радости и счастья.
По какому поводу - подойдёт любой!
еще чего все за тебя решать.
....было-бы то самое, а повод-то всегда найдется, насчет сколько, не надо заморачиваться, все-равно бежать придется )))
главное-не смешивать )
Одного... любимого и любящего... чтобы жить...
А чо? Правду нужно?
5... чтоб наверняка.. . иначе хана!. . И быстро!!!!
Столько-сколько надо!
А затем чтоб не спрашивали!
А нам повод не нужен!
А затем чтоб не спрашивали!
А нам повод не нужен!
видно вопрос очень пондравился)
А тут у всеХ вопросы сУрьёзнее некуда.
Надо много, чтобы было по поводу и без него тоже было.
*снял с ЛЕНКИНАЙ груди финишную лентачку*
НУ!! ! ЗА ЛИДЕРА!! ! до упаду.. . и чтоп не в паследний рас
сколько нужно... зачем... и по какому поводу?. .
да отож шоб було и вам за это уже ничего не случилось!!!
Нужно совсем малость, что б до уровня дотянуть а повод всегда за печкой
а почему нет? и одно и второе и третье! и смотря что предлагаете!
Всё сразу, а повод мы отыщем любой...
ты гониш
Faizuk #18
да канешна же нед ты ж сирьозна а йа...
Вы о чем, молодой человек?)))
А лишь бы настроение было хорошее.
Сколько - до тех пор, пока не придет Великое Счастье
Зачем - для того, чтобы познать Простую Истину - жизнь прекрасна
По какому поводу - повод для Радости всегда найдется!
О как!)))))
не много..., не за фиг.... а потому чтоб....
Немного... просто так.... а повод любой, хотя бы потому что ...
сколько нужно-тебе решать, по квкому повду- значит серьёзный повод, если нужно
П оди туда, не знаю куда и принеси то, не знаю что! А сколько, зачем и по какому поводу, тебе там прояснят!
Сколько? Ну.. . пока не надоест.
Зачем? Стесняюсь ответить) )
По какому поводу? Как карта ляжет)
Написать комментарий
Миха Федосеев Мастер (1850)4 дня назад (ссылка) Добавить в друзья
Сколько нужно? Сколько не бери, а всё равно за ещём бежать придётся.
Зачем и по какому поводу? Потому, что нет повода не выпить!
Написать комментарий
Тина Любимова Мыслитель (9908)4 дня назад (ссылка) Добавить в друзья
Сам-то понял, что сказал.
1 комментарий Написать комментарий
Наталья Бурмистрова Мастер (1341)4 дня назад (ссылка) Добавить в друзья
судя по всему у кого перелом языка 5 степени.. )
Написать комментарий
Следопыт Мастер (1523)4 дня назад (ссылка) Добавить в друзья
Дааа... Начался "децкий час"
Написать комментарий
надежда на ответахГуру (4800)4 дня назад (ссылка) Добавить в друзья
Сколько нужно - очень прилично
Зачем - для достижения своих целий
Покакому поводу - по оканчанию достежения цели
Написать комментарий
сАлАмАндрА Мудрец (13722)4 дня назад (ссылка) Добавить в друзья
сколько- столько сколько можешь вместить
зачем- чтоб душа развернулась
повод- мы всегда найдём
Источник: 25 окт по старому стилю
2 комментария Написать комментарий
Pavel kim Профи (597)4 дня назад (ссылка) Добавить в друзья
нужно много!!!! для того чтобы!!!! чтобы вотс!: )
Написать комментарий
Space Оракул (84715)4 дня назад (ссылка) Добавить в друзья
Всегда все в меру. .
Атом к атому, молекула к молекуле.. . истина к истине.. .
Написать комментарий
N на ответахМыслитель (5143)4 дня назад (ссылка) Добавить в друзья
умеренность во всём нужна и золотая середина.
Написать комментарий
Марк Геллерштейн Просветленный (46411)4 дня назад (ссылка) Добавить в друзья
Каждой твари - по паре
Написать комментарий
Ирина Морозова Мыслитель (6049)4 дня назад (ссылка) Добавить в друзья
Лишнего не брать, пригодится, повод найдется.
Написать комментарий
Marisha Мыслитель (9835)4 дня назад (ссылка) Добавить в друзья
ПАТАМУШТА ГЛАДИОЛУС
Источник: Какой вопрос, такой и ответ! :)))
Написать комментарий
Pana Grata ---Мыслитель (7379)4 дня назад (ссылка) Добавить в друзья
вот незадача.... я опять опоздала! По какому поводу? -)
Написать комментарий
Зачем? Стесняюсь ответить) )
По какому поводу? Как карта ляжет)
Написать комментарий
Сам-то понял, что сказал.
1 комментарий Написать комментарий
Написать комментарий
Дааа... Начался "децкий час"
Написать комментарий
Сколько нужно - очень прилично
Зачем - для достижения своих целий
Написать комментарий
зачем- чтоб душа развернулась
повод- мы всегда найдём
Источник: 25 окт по старому стилю
2 комментария Написать комментарий
Написать комментарий
Всегда все в меру. .
Написать комментарий
Каждой твари - по паре
Написать комментарий
ПАТАМУШТА ГЛАДИОЛУС
Написать комментарий
Нужно немеряно.. . ну чтобы было.. . по поводу первого вторника на неделе.
Скока не жалко, приколоться, тебя поддержать.
так что бы хватило
Нужно - очень много, чтобы ни в чём не нуждаться, да надоело, то что есть.
много
за тем
по любому
за тем
по любому
прости, но не совсем понятен смысл вопроса.
нужно много счастья, чтобы быть счастливым, потому что крылья вырастают
Сколько нужно - Сколько захочу
Зачем - Потому что
По какому поводу - По поводу
:)))
Зачем - Потому что
По какому поводу - По поводу
:)))
нужно много, для того что б было, а повод найдётса
хотя-бы 1...для делу... терпеть больше немогу
ага. очч серьезный вопос и серьезный ответ!
мой ответ лучший!
Много. Чтобы было. Потому что...