Не знаю, но если хоть одному Человеку
смогла принести пользу и мне не больно
за бесцельно прожитые годы, значит
чем-то полезна:)))))) )
Прочее непознанное
чем вы полезны обществу?
Пожалуй, что и ничем.
ой, а что надо пользу приносить? я не знала...
пусть спасибо скажут, что вреда им от меня нет)))
Паразит с его точки зрения. Как и Серафим Саровский, молившийся о спасении будущих иерархов РПЦ, которые будут молиться о ценностях человеческих, а о духовных Божественных забудут. Мораль, нравственность и польза обществу уже вышли на первое место в бездуховном окормлении верующих благодаря Алексию-2-христопродавцу и подбелённой стене Кириллу, думающего, что глобалистам удастся построить рай на Земле методом глобального контроля и запрета ЗЛА, но не методами духовного развития людей и добровольным отказом от мерзостей.
Увы Артур, боюсь не боле чем:
Отгороженнием от него..
налоги дерут, с которых потом пенсионерам платят
покупаю товары, это для экономики полезно
))
Оценивать свою Полезность - само по себе - да еще и масштабами Общества - заблуждение.
По*уй мне ваше общество. У нас своя свадьба, а у общества своя. что значит общество? Все равно каждый сам по себе . Прошли те времена, когда впендюривали понятия, что надо за общество. Людей так на бойню гнали и делали всё что хотели с ними, внушая какие-то понятия об обществе.
Тем что я понимаю что мы общество.. . А не кажд за себя.. . Как это обычно бывает...