Добрый вечер!
Вопрос конечно интересный, особенно для работающих женщин!
Что бы сохранить независимость и добиться успеха в жизни, конечно же женщина должна работать! Выбирая себе профессию по душе, она самоутверждается в этой жизни и обеспечивает себе и своему ребёнку достойную жизни.
Ведь не у каждой складывается счастливая и беззаботная жизнь, в которой муж может женщине создать все условия для того, что бы она не работала, а только жила для себя.
Прочее непознанное
Работать женщине или не работать? Вот в чем вопрос...
работать...
работать!. . содержанкой
1)Если есть мужчина, который обеспечивает её потребности, то может и не работать, если нет желания.
2)Если есть желание как-то себя реализовать в карьере-пожалуйста.
3)Ну а если нет материальной базы, то работать придётся независимо от желания. Раз уж так случилось, то нужно постараться получать от работы удовольствие и сделать карьеру:) )
4) Если есть мужчина, который ни фига не может обеспечить, и приходится работать тупо из-за денег, потому что с таким мужчиной не хватает элементарно на жизнь, то нах он такой нужен, лучше вернуться к пункту №3:)))
Женщины на работе начинает цветить.. . у Женщины вторая крыля на работе раскрывается. .
я это очень хорошо понимаю
Сауле Нурмакова
если женщина работает и на работе и доме .. где у нее крылья .. почему нужна женщине кариера .. бизнес .. ее преназначение от Бога быть слабой .. ухоживать за детьми и мужем и создать уют и благополучие в семье .. это мое мнение ..
вам спасибо и приятного времени суток Алик !!
зависит от самой женщины. Если не хочет работать пуская ищет богатенького буратино и сидит дома. Некоторые хотят работать
Работать и на любимой работе!...
Я -за и не мыслю себя вне работы...
Разве вопрос? хочу копаю, хочу нет)))
В наше время на мужчин глупо надеяться. Сегодня вместе, а завтра всякое может быть. Да и вообще, скучно будет дома сидеть! Так что нужна 100 %!
Работать, но без фанатизма.
работай, тут пример заработка в дома https://www.youtube.com/watch?v=XcUUi8VDDuU&t=4s