Прочее непознанное

Сбывается ли у мужчин сказка, когда они женятся на лягушке, а она раз... и царевна?=) А какие сказки еще бывают?=)

Сказок не знаю, поэтому расскажу БЫЛЬ:
Встретил новый русский Иван-царевич на болоте лягушку, а та говорит ему человеческим голосом: "Женись на мне, Иван-царевич, и тогда я превращусь в царевну - умницу-красавицу, буду тебя любить и выполнять все твои желания, станешь ты ездить на белой карете и жить в белокаменном тереме... "
Иван-царевич ей отвечает: "Царевны-умницы-красавицы ко мне и так в очередь стоят - отбоя нету, за мои деньги любые желания исполняются, мгновенно, белый мерседес есть у меня, да не один, и вилла из белого кирпича тоже есть на Рублевке... Да все у меня есть! "...*запихивая лягушку в карман* ..."а вот жабы говорящей у меня нету"...
Swat 4
Лучший ответ
А бывает ещё:
У самого синего моря жил старик со своею старухой. :(
Если замуж лягушку берёт царь, то она раз - и царевна:)) ) Наоборот не бывает:))
Бывает очень редко. Обычно женятся на царевнах.. . Просыпается, а рядом лягушка.
*G
*sofiya Golovanova*
дык с царевнами морока одна, какая уж тут сказка)))
Вот Иван ДУРАК царевичем стал когда захотела за него замуж Шемаханская царица. А то так на Горбунке и шастал по царству :)
Должны соответствовать оба...
А*
Алена *
Хочется думать, что когда я выходила замуж я была царевной (пусть даже и лягушкой) , главное, что с годами я стала королевой матерью.
Swat 4 умница
Выпускает царевич стрелу –
Через поле, чащобу, сквозь мглу.
На болото царевич спешит,
Где стрелою черничник прошит,
Где лягушка на кочке в тоске
На кисличном гадает листке.
Нет, сидит она здесь неспроста!
В руки взял и целует в уста,
И глазам он не верит своим –
Добрый молодец встал перед ним.
Догадался царевич: «Самец! »
Тут и сказке приходит конец.
Скакал Иван-Царевич три дня и три ночи.. . Пока у него скакалку не отобрали...)))))