Прочее непознанное

Вы никто мне! Я Вам никто! Не обижайтесь!! Переубедите меня!! Докажите словами, что я сам, - ДЕРЬМО. ВЕДЬ Я САМ СЧИТАЮ..

,, ВАС, ЗА ТО!!
Mне кажется, сказано по-взрослому! :-)))))
Спасибо Вам за Ваши тёплые слова в адрес Ваших собеседников :-))
Вижу, что Вы очень добрый и воспитанный человек, и если Вас воспитывали Ваши родители, они у Вас (судя по этим Вашим словам! ) прекрасные, доброжелательные и интеллектуально развитые люди (их уроки, как видно, Вы усвоили весьма успешно ):-)), если же Вас воспитывали другие Ваши родственники, то это скорее всего замечательные воспитатели (судя по Вашей прекрасной воспитанности и высокой нравственности) :-)), и если Вас воспитывала жизнь, то у Вас замечательная и прекрасная жизнь, прекрасные добрые друзья (возможно это у них Вы черпаете Вашу замечательную способность по-взрослому общаться).: -)))))
Если же Вы воспитывали себя сами, то Вам это безусловно удалось и Вы стали как мне кажется солидным, разумным человеком и интересным собеседником :-)))))))
Лера Кузнецова
Лучший ответ
Да считай на здоровье, если тебя это радует, а мне как то параллельно, твой счет на мой счет ))
Переубеждать не стану... имеете право думать, как хотите...:))
Дамир Коняев
Что-то сегодня троллят многовато.. .
Видно на работу неохота завтра.. .
Кстати.. .
Похоже на осеннюю депрессию.
Забей !
Влад Кукарский
Как можно доказать, что Вы - дерьмо, если Создатель создал Вас человеком? А до уровня дерьма Вы сами себя опускаете - Создатель дал Вам такое право.
не судите всех по себе...
Проблемы в жизни?