Прочее непознанное

Наверное все сталкивались!Чего добиваются от Человеков НЕ свойственные им Мысли?=))

Lera Kamenskaja
Признания родства, чего же ещё!
Бывает ведь-забежит, привяжется... с трудом отлепишь, вытеснишь... вроде как отстала, ан нет-опять тут!
Да и для человека эти встречи... экстрим своего рода... адреналинчику подбрасывают!) )
Ну не все же могут по-над-волнами носиться... а это вот тоже... и опасно и в тонусе держит!
Анастасия Митяева
Лучший ответ
Удивления, чего же... и потом приходится додумывать мыслю, куда ж деваться ))
Ольга Теряева
да, каждая Своего добивается, как муравьи, забредшие в жилище человека, кто сахар ищет, кто мыло, кто водички попить, кто в пыли поваляться, кто от своих сбежать! Мысли - это как тебе уже известно - живые существа - фотоны или нейтрино или или! Их много, а я один! Гнать их надобно метлой, но некоторых приручать и заставлять работать, раз уж пришли незванно в мой дом - храм- тело - богу моему предстали!
А раз предстали пред богом - отцом - головой - так стали рабами отца моего, и поработав в уме станут эти мысли Словами и улетят навсегда свободными!
Любая мысль свойственна именно человеку, даже казалось бы не свойственная. Это только животные думают чего бы пожрать, где бы поспать и как бы спариться, а человек занят мыслями в чём смысл жизни, суть бытия, где и в чём истина и т. д.
смотря какие мысли должны служить истинным результатом обдумывания этих мыслей