Прочее непознанное

Хочется в Советский союз?Почему?

"– Ах, не слушайте бедную женщину, мессир. В этом подвале уже давно живет другой человек, и вообще не бывает так, чтобы все стало, как было... " (с)
Не хочется, Макс) ) Я изменился, а прошлого не изменишь) Оно (прошлое) мне дорого и я готов к нему возвращаться, но только мысленно)
Lena More
Лучший ответ
Натурального было больше....))
Зауреш Мухамеджанова принимается)))Здрасте)))
Там осталось детство.... мама с папой....
Хочется всем, наверно, в свою молодость. .
Фонтаны били голубые и розы красные росли: -)))
С другой стороны, я просто дала ответ отчасти противостоящий Володиному...: -)
Ну, у монеты две стороны.. всегда: -)
а вобщем- я согласна.
Там было ХОРОШО, и сейчас.. хорошо: -)
Олег Винокуров
на Родину всегда хочется
ностальжи по "мир, труд, май" и "равенство и братство"
Зауреш Мухамеджанова а там было равенство?
Back in the USSR??? Снова к очередям и всеобщему дефициту? Снова за железный занавес?. . Нет. . Не хочу. . Единственное стоящее ТАМ - это молодость. . Но это уже - другая тема. . СССР тут не при чем..
Alena Nagel
иногда хочется.. .
но в подвале и вправду давно живёт другой человек (браво, Володя, браво!)
А кому же счас не хочеца?
а мне не хочется
Ольга Замковая
Потому что Советский Союз был, когда многие здесь были моложе.
Тогда у большинства было ощущение стабильности. Все перспективы жизни были довольно-таки ясны и понятны. Почва для нравственной культуры, интеллектуального роста была богата. Приоритеты в жизни были направлены на развитие общества, а не на получение богатств любыми способами. Это было общество СОЗИДАТЕЛЕЙ, а не ПОТРЕБИТЕЛЕЙ. По крайней мере, такова была официальная и поддерживаемая в культуре мораль. Я бы был доволен, если б американская "культура", которая прет на наших детей с экранов так и оставалась запрещенной.