Прочее непознанное

Если бы в мире был объявлен "ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ УБИЙСТВ", то с кем бы вы свели счёты?

Кого бы вы лишили жизни, если бы полностью были избавлены от ответственности за свой поступок?
Думаю парочка людей точно найдётся.
Олег Аникеев
Лучший ответ
Со своей мерзкой сущностью ...
Зачем грех на душу брать... все равно свое получат, полной мерой...
Гуля Иманбаева
Люди и так сводят счеты. Им не нужно на это разрешение
Сергей Киселев
как только такие вопросы в голову-то приходят? я НИКОГО не хочу убивать!!!
Александрина ;)
с жизнью...
Никита Озеров
Никого! И не дай Бог такого дня! Тогда второе пришествие начнётся, Апокалипсис!
с властями Хохлостана!
Ольга Аушева
Поверь, я со своими врагами расправляюсь по другому. А убивать их - это просто, только не приносит удовольствия. (Сам я никого не убивал! )

Я делаю так, все в несколько этапов:
1 - увожу девушку у врага (это просто) .
2 - ссорю его с друзьями (это самое сложное, но возможно)
3 - отдаляю его от родни (сложнее, чем предыдущее, но тоже выполнимо)
4 - даю ему понять, что я его прощу, и верну все на место, если он извиниться передо мной. Если извиняется делают так: я его не прощаю! Так как, на мой взгляд, низко просить у другого что-то, даже прощения. А если не приносит извинений, но говорит о своей ошибке, но не сожалеет о ней, то тогда я все возвращаю обратно. Жалко, что второго никогда еще не было.
5 - после того, как его обманули, он либо начинает мне мстить вплоть до моего убийства, либо сам вешается.

Эх, какой я жестокий! Никому не советую быть моим врагом. ;)
Я думаю сильно не поздоровится правоохранительным структурам, и даже без дня открытых убийств, а достаточно маленького путча или небольшого переварота. У меня приятель случайно оказался очевидцем событий 1993г, он был в шоке от увиденного отношения наших граждан (казалось бы простых зевак) к раненому сотруднику милиции.
Со своими пороками, недостатками. :)
Я бы убила в себе ненависть зло и зависть. А людей я убивать не собираюсь. Никогда:)
э.... ни с кем.... любить нужно даже своих врагов...)))