Прочее непознанное

Что сейчас чаще используется Логарифмическая линейка или Счёты ?

по-поводу использования логарифмической линейки есть старый анекдот.. .

"решил муж развестить с женой и начал проводить длительную политику придирок.. .
сначала возмутился, что у него всегда несвежие рубашки.. .
пришел на следующий день с работы, все рубашки постираны, накрахмалены, и выглажены.. .
далее придрался, что вечно нет обеда.. .
вернулся на следующий день с работы, все рубашки постираны, накрахмалены, и выглажены.. .
на обед : суп, второе с гарниром, салат, десерт, компот.. .
далее придрался к тому, что вечный беспорядок в доме.. .
и полный идеальный порядок в доме.. .
он подумал-подумал, и говорит жене : а ты считать на логарифмической линейке не умеешь, - вот.. .
возвращается на следующий день с работы домой :
дома срач... все рубашки грязные... жрать нечего... посредине комнаты на грязном полу сидит жена с логарифмической линейкой и заявляет ему : я тут подсчитала, милый :ты не доеб** меня за нашу совместную жизнь уже км на 15-ть.. . или дое***, или нах** уе*** !!!"
Екатерина Грязнова
Лучший ответ
арифмометр "Феликс" )))
Я Одинокий Волк
Дима Осматеску А как с его помощью в Инет выходить ? М ?
кредитка.. .
и счеты-между-"братанами"
ааааааааааааааааааа
сил нет ржать....
Калькулятор!
Юрий Куклев
и то и другое прошлый век