Прочее непознанное

Когда-нибудь... Каков по величине этот ВРЕМЕННОЙ отрезок...?

Когда-нибудь вернёшься ты... И может вспомнишь обо мне. Когда-нибудь свои мечты Приблизишь ты к моей судьбе. Сегодня ты - совсем чужой, Но может быть когда-нибудь Ты будешь мой...и только мой! Не сможешь на других взглянуть. Когда-нибудь...но не теперь... Тебе скажу я, что люблю И, разделив с тобой постель, Я встречу новую зарю. Когда-нибудь настанет час... Прольются летние дожди И вспыхнет радуга для нас Когда-нибудь... ТЫ ТОЛЬКО ЖДИ! Ольга Лемминг
Oleg Ackermann
Отвечу словами песни:
Пусть голова моя седа
Зимы мне нечего пугаться
Не только грусть мои года
Мои года - моё богатство
Пусть голова моя седа
Не только грусть мои года
Мои года - моё богатство

Я часто время торопил
Привык во все дела впрягаться
Пускай я денег не скопил
Мои года - моё богатство
Я часто время торопил
Пускай я денег не скопил
Мои года - моё богатство

Шепчу спасибо я годам
И пью их горькое лекарство
И никому не отдам
Мои года - моё богатство
Шепчу спасибо я годам
И никому не отдам
Мои года - моё богатство

А если скажут мне века
Твоя звезда, увы, погасла
Подымет детская рука
Мои года - моё богатство
Когда-нибудь наверняка
Подымет детская рука
Мои года - моё богатство
Когда-нибудь наверняка
Подымет детская рука
Мои года - моё богатство
Надеюсь, что для этого хватит ЖИЗНИ!.. .
Владимир Степанчук
Лучший ответ
Владимир Степанчук Спасибо за ЛО!)))
Кагдой кагдышный - никудышный,
Вчерашний - даже неприличный,
А завтра будет в самый раз,
Но это завтрашний рассказ.
Привет, Ирина!
Nurzat Bibayeva
Oleg Ackermann Привет, Николай!
Когда - нибудь ...-и значит есть Надежда и Вера и стоит жить дальше, а как долго ждать - покажет время и интуиция подскажет.
Dum spiro - spero...
Пока живу - надеюсь...
(Когда-нибудь) если предлог "ни" заменить на предлог "не" то по сути получается более правдоподобный смысл данного словосочетания, (Когда не будь), то есть тогда когда Не будет, Не будет нужды, Не будет смысла иметь, когда не будет в этом потребности и т. д. иначе говоря, Когда-нибудь - это тогда, когда это уже не нужно... Даже если это понимание переместить на данное стихотворение, то в принципе тоже подходит... Трудно сказать, каким по величине времени является данное слово, так как желание иметь что-либо, имеет разные сроки по своей продолжительности...
Galyna Kryvenka
Неопределённый... Когданибудь часто становится- никогда..
надежда умирает последней
Ccccc