Прочее непознанное

временная дыра

временная дыра оно существует или нет? 2 часа потерял, показалось мин 5 прошло, но оказалось 2 часа. как такое мож быть? никогда такое не было, после этого я испуган(((( (пожалуйта не флудите если вы не знаете)
Asem A
Это естественное явление, когда мы чем-то увлеченны то часто забываем о времени и поэтому нам кажется что оно летит незаметно. Пример тому наша планета земля нам кажется что она весит в воздухе, но на самом деле она вращается вокруг солнца, а солнце вокруг центра галактики и всё это движется с огромной скоростью и почти световой скоростью, но мы этих изменений не ощущаем, потому что лишь крохотная песчинка в бесконечном океане, под названием "ВСЕЛЕННАЯ".
Гульзат Есенказакова
Лучший ответ
в ином мире время течет иначе, чем на земле.. . если оно там вообще есть
это сон. Ты заснул и в этом мире ты отсуствовал просыпаешься а уже столько событий произошло
Попробуй ночь простоять на одной ноге ничего не делая, она тебе вечность покажется.
Время относительно и мы воспринимать его можем по разному, хотя вне нас течение не меняется.
Я помню как будучи малым упал с велика сильно. Не помню как добрался домой, очнулся уже сидящим на лавке. Прошло три часа. В памяти 2 момента падение и я на лавочке весь в ушибах и ссадинах. Все остальное время просто выпало.
есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам..
труды Хокинга уверяют, что существуют, во только попасть туда невозможно, так тоннели микроскопические и чтобы расширить их нужно высокоточные и энергозатратные приборы .
Верю. Такое возможно. Хорошо, что вернулся)
Настя Шугаева
Время выдумано людьми. Так что те отрезки, что ты теряешь, лишь игра твоего мозга. Сбоит по ходу машина