Прочее непознанное

Ну вот Закон Тайги или Закон Джунглей,эт известно и понятно какие они!А какой он,Закон Вечности?=))

Андрей Иванов
Джунгли и Тайга меняются, законы исчезают, появляются новые законы вместо бывших.. .
Все проходит и это тоже пройдет - вот, пожалуй закон вечности.
Еще закон вечности в том, что все когда-нибудь возможно и все когда- нибудь может случиться.
Нет ограничений, нет рамок, и все, что есть здесь и сейчас - пройдет, будет новое, и такая все это мелочь по сравнению с мировой эволюцией .. )
Анна Олейник
Лучший ответ
Он в одном слове . В слове "всегда"
"Всегда"! Какое ужасное слово! Его особенно любят женщины. Они портят всякий роман, стремясь, чтобы он длился вечно. (О. Уайльд)
Ксения Забоева
нет ничего вечного, кроме, увы, самой вечности.
Яна Вингелис
Да чё там, Дэльфи!) )
Один закон для всех - Вечное Выживание в Вечности!)) )
Всё остальное - средства и способы..)))
Чп Зевс
Закон Вечности? Сколько ни плюй в бездонный колодец - отклика не будет. :))) А время перемалывает всё.

Как вариант, "всё суета сует, всё тщета и ловля ветра". :)
Ilyas Sharafulin
Чтобы остаться в Вечности-прояви чудеса человечности:
Нарожай, сколько сможешь, детей и стихов!
И ЗАПОМНИСЬ надолго в умах друзей и врагов!
Наконец, президентом Америки стань!
(Чем ты хуже Обамы? )
Живи и сияй!
..И тогда -останешься в Вечности плохопомнящей человечности!

Чуть не забыла-и фотки друзей на +5 оценяй! (глядишь, и ваще -загремишь прямо в Рай! )
Здравствуй, фотолюбитель!))
закон справедливости и любви....
Кажется Нодар Думбадзе о нем писал.. )
Может слышал о таком..?)
Андрей Иванов Не!Грамотам не обучен!=))))))