Прочее непознанное

Что делать с предательскими мыслями?))) и подвопрос....какие мысли вы считаете предательскими?)))

смеяться надо над ними.. обличать и показывать им язык.
Mamed Mirzoev
Лучший ответ
какие мысли - для меня это просто )))
желаю - но знаю, что нельзя сейчас, желаю все равно )))
а что желаю - мечтаю )))
и чем несбыточнее сейчас это НЕЛЬЗЯ - тем "красочнее" мечтаю )))
Василий Семёнов какие у тебя здоровские предательские мысли)))
нет для меня предательских мыслей.. .
есть мысли, которые мне неугодны, это те которые рассеивают иллюзии
потом есть мысли, которые тормозят и я не могу двигаться дальше.. . это из разряда сомнений.. .

и всё таки я думаю, когда чувства и мысли находятся в гармонии- это самое ОНО.. .
а до тех пор.. . всё предательски искушает..) )

что делать?
а со всеми мыслями нужно делать одно и тоже... .
представить себя небом, а их облаками.. . пусть плывут.. . дальше... .
и вот когда небо станет чистым.. . безмолвным.. . в нас родится знание.. .
единственно правильное и безошибочное.. .

а мысли всего лишь одна, пусть две, три.. . точки зрения, а их бесконечность... .
мыслить объективно? не мыслить) ) ибо мысль всегда несёт в себе свою противоположность.. . там где да-там нет.. . (дьявол же прячется в сомнениях)

другое дело озарения.... они как раз таки рождаются, когда.. .
как гром среди ясного неба!!!)) )
Василий Семёнов о да...озарения рождаются всегда вдруг)))
да и умные мысли...приходят лишь после долгого поиска)))
Здравствуй, солнышко. Рада тебе.