Прочее непознанное
Почему некоторые ОЖИДАЮТ , все время ожидают от других что-то?
И - все время в пролете, естественно..ведь ДРУГИЕ не в курсе ожиданий первых?
Виноват "синдром режиссёра"))
Человек настолько привык держать ситуацию под контролем, что ВСЕГДА мысленно выстраивает, моделирует ещё не существующую ситуацию. . Он "проиграл" её внутри себя, ждёт что остальные вот вот сыграют отведенные им роли. . А они действуют не так.. . НЕ ТАК как он задумал. . Ещё бы, они ведь не выучили роль, да он их не раздал ((
Не совсем так, если человек ну в доску свой, ему про свои ожидания можно и не говорить, он может догадаться сам.
А вот, если человек чужой, то с ним надо обговорить все по полной программе, чтобы не было бесцельно больно за прожитые годы. =))))))
В пролёте от бездействия. Ведь, под лежа4ий камень вода не те4ёт. А ожидают потому, 4то сами не могут, да и потом лег4е переложить ответственность на других, обвиняя их, и себя тем самым оправдывая.
Это привычка такая. очень вредная, добавлю. Здравствуйте!)
Одни ожидают ответов, другие -интереснъх вопросов...
Ждут те, кто сам дать ничего не может, т. е. бедные и нищие люди по своему духовному развитию. Давай и дари больше другим, тогда сам получишь многое.
неясные желания часто источник неясных ожиданий....
ну если ...Ваш вопрос в ФН.. .
я Вам скажу.. .
вопросов слишком много задают !
а люди в мире разделяются на две категории.. .
http://www.youtube.com/watch?v=cawpM4boiVQ
от Инфантильности своей.. .вот и ожидают.. .
я Вам скажу.. .
вопросов слишком много задают !
Ирина Новикова
другими словами... Песочница !!!))))) как то я уже описывала эту инфантильность...)))))
Ага, перед тем, как отправиться в плаванье, обо всём надо договориться на берегу.
От других я ожидаяю только негативные вещи, и поэтому всегда готов к ним