Прочее непознанное
верю
Верите-ли Вы в теорию Дарвина?
Дарвин перед смертью сам отрёкся от своей теории, ибо теория бредовая
Надежда Катишина
соврать изволили...:-)))))

Да.
Опять "Вера"..
Да поймите, что в науке не ВЕРЯТ, а ДОПУСКАЮТ ВОЗМОЖНОСТЬ!! ! )))))))))
Имран Долгатов
Многие учёные, труды которых легли в основу многих разделов
современной науки, были глубоко верующими людьми.
Дарвин также по вашему выражению "допускал возможность" того,
что жизнь на земле была создана Богом.
Проблему я вижу в том, что при обучении во многих современных школах
теория Дарвина преподносится как единственно верная, а вовсе не как
одна из возможных...
что жизнь на земле была создана Богом.
одна из возможных...
человек наделён,
человек получил.. .
а в результате токмо одни обезьяны
человек получил.. .
а в результате токмо одни обезьяны
нет она ведь до сих пор теория и любой серьезный ученый тоже самое скажет как и с теорией сов нигилиста по деревьям
верю.. в красном углу даже икону повесил с Дарвином...
фигня, всё было так как в "Звёзднном крейсере Галактика"....Дарвин был не в курсе...
Это не религия, чтобы в нее верить. А ты веришь в таблицу умножения?
Даже если он и прав, не хочу верить что наши предки были обезьянами.
Нет, не верю.
Также не верю в то, что история создания человека, описанная в Библии,
наиболее полно отражает процесс.. .
Культурное наследие многих народов земли в легендах, сказаниях и проч.
дошедших до нас свидетельствах подтверждает для меня понимание,
что человек был создан высшими живыми существами (богами).
наиболее полно отражает процесс.. .
Конечно! Особенно, в главу "Борьба за Выживание")
Нет, не верю....
со школы сомневалась
в эту теорию я верю, еже ли чем в теории что человек произошел от обезьян!
Не верю
Ошибка Дарвина в том, что он говорил о том. что среда является стимулом к изменению видов. Но среда не следствие, даже не причина для изменчивости. На самом деле природа заложила в живые организмы возможность изменчивости не зависимо от среды, а чисто на всякий случай. Чаще всего мы определяем эту изменчивость как уродства, отличие от принятого эталона. Но происходит катаклизм в природе, и выживает, т. е. оставляет потомство не всегда эталонный, а именно "уродский "организм. В этом и кроется непредсказуемость среды, и непредсказуемjость видов. Если оставили потомство хомосапиенсы, значит они более приспособлены благодаря уму. Но нынешним властителям не нужны анализирующие, поэтому и ЕГЭ. А теперь их задача создать таких уродов, которые будут им петь дифирамбы и тупо выполнять волю. Впринципе это возможно, но чревато деградацией и дегенерацией сей элиты, поскольку уже сейчас чувствуется их вырождение-деградация, половые извращения, неспособность создать жизнеспособное потомство. Кто будет после них? Вот тут точно обезбяны.
Да-да. Он классный^^