Прочее непознанное
Верите ли вы в теорию Дарвина ?
Что мир эволюционирует - без сомнения. Что мы - потомки бибизян , -это бред..)
Полностью отрицаю.
он сам в нее не верил
Нет. В нее не верит НИКТО. Верующие - потому что у них в "писаниях" написан другой сюжет. А мыслящие - просто понимают, что научные теории не нуждаются в "вере". Вполне достаточно и просто "знания". Другое дело, что для этого голову надо напрягать, а это далеко не всем под силу. Поэтому интеллектуально ленивые предпочитают "верить в писания".
Нет не верю в теорию, есть достоверная информация и создании всего Богом.
Да! не все обезьяны успели стать людьми, и это лучшее доказательство, что эволюция продолжается)
Я не верю Дарвину, и его соплеменникам, отпрыском которых он является. То бишь макакам, шимпанзе и гориллам. Разум как-то сам отказывается доверять предку приматов. Как ни крути, но место его трудам на самой низшей полке самого отстойного отхожего места, типа сортир.
нет.
да и вообще не верю в эволюцию.
в развитие верю, а в эволюцию нет.
потому, что организм мне больше напоминает механику чем органику.
по этому у роботов не может быть эволюции... может быть только развитие.
да и вообще не верю в эволюцию.
в развитие верю, а в эволюцию нет.
Елена Вишнякова
может быть только деградация
верю наоборот - человечество деградирует, даже среднестатистический вес мозга уменьшился на 150 грамм за триста лет, и скоро будет планета обезьян
Так он и сам её отверг. Просто кто то на этом здорово сыграл по идеологической линии.
Нет
Нет однозначно...
Эту теорию давно уже опровергли да и факты по поводу обезьян давно на лицо.
Нисколько
в теорию не верят, это вам не церковь
Нет!!!
Все чушь. Человек произошол от "бога" и теперь постепенно деградирует в обезьяну.