Прочее непознанное

Осознание СЕБЯ приходит ВОВРЕМЯ...?

В моей комнате кто-то живет, Только кто - я пока не знаю. Регулярно в подушку ревет И о чем-то всегда мечтает. Кто-то ходит в моей одежде, Кто-то пахнет моими духами, Кто-то стал не таким, как прежде, Кто-то пишет моими словами. Кто-то спит под моим одеялом, Кто-то видит мои сновиденья, Кто-то ищет в проблеме начало, Кто-то ест по утрам варенье. У кого-то моя прическа, Да и в кольцах моих пятерня. Только жаль - осознала я поздно Этим кто-то всегда была я... (с)
Кто сказал, что всё проходит ?
Охлаждая чувства пыл.
Нет! Любовь в нас вечно бродит,
Не всегда ответ находит,
И как боль по нервам водит,
Теребя, что б не остыл.
Kurno Super
Со мной кажется такое не произойдет никогда... и вообще как это?
«Как-то раз крестьянин нашел орлиное яйцо и подло¬жил его курице-наседке. Орленок вылупился из яйца в одно время с цыплятами и вырос среди них. Он был уверен, что ничем не отличается от домашних куриц, и вел себя, как они. В поисках червяков и букашек он рылся в земле, квохтал и кудахтал. Он хлопал крыльями и метр-другой мог пролететь по воздуху.
Прошло много лет; орел состарился. Однажды высоко в небе он увидел великолепную птицу. Почти не двигая мощными золотистыми крыльями, она величаво парила среди всесильных ветров. Старый орел замер в благоговении: «Кто это? » — спросил он. «Это орел, царь птиц, — ответили ему. — Его дом — небо. А мы курицы; наш дом — земля» . Этот орел так и умер цыпленком, поскольку считал себя таковым» .
Осознание себя приходит - когда замолкают все мысли и слова. Свеча не сразу загорается от свечи, но через некоторое время.
Задавая себе вопрос : я это я или кто-то? И не важно во сне или наяву или ещё где-то .
Не приходит больше осознание в мои сны. жаль
Бывает и так что не знаешь, на самом деле, не знаешь, и не делаешь ни чего, ждешь!
Laura Utebaeva
Стих отменный .Когда должно прийти осознание действительно покажет только ВРЕМЯ.
Клара Усенова Кто автор?