Прочее непознанное
А для чего Мужчине-борода?
Женщины, которые не зациклены на своих домыслах, говорят, что под мужской бородой им теплее. А я вижу, что мне пора сменить аватарку.
Для отличия от женщин.
У меня есть небольшая.
Это вторичный половой признак, как, например, грудь у женщины.
красиво, жалко, что моя морда лица не позволяет что бы у моего мужчины была борода
Доброе утречко!! !
Что могу сказать я в Ответ.. .
Борода иль бородка что это такое.. .
Это маленький Мужской секрет.. .
Тайна малая такая.. .
Как Изюминка в Женщине...
Что могу сказать я в Ответ.. .
Борода иль бородка что это такое.. .
Это маленький Мужской секрет.. .
Тайна малая такая.. .
Как Изюминка в Женщине...
чтобы быть дикарём)
Сначала идет научное объяснение и в конце... Итак, можно думать о том, что рост жестких волос на лице отражает секрецию подчелюстными слюнными железами ростовых факторов, в частности, NGF. Остается вопрос: зачем самцам в слюне при стрессе повышенное содержание NGF? Может быть, для зализывания ран?
Я думаю, чтобы чувствовать себя увереннее.
этот кусок грязи на лице?) чтобы хоть чем- то отличаться от женщины)
Для устрашения противника ))
Это своеобразная связь с Родом. С предками.
Так же как и волосы на голове.
Если вы задумаетесь, то вспомните. Что священники, воины,... имели разные прически.
С чем это связанно? ! Распределение энергии. Кому какая надо.
Именно поэтому, даже до сих, считается бедой, если скажем женщине остригут волосы.
Старик Хатабыч, хоть и иносказательно, но это очень даже реальный персонаж в данной тематике .
Так же как и волосы на голове.
Я думаю лень бриться
Так определяется возмужание мужчин, естественный процесс природы.
что ба в ней капусту прятать