Прочее непознанное

Почему возник гомосексуализм?

Грех вошел в мир исказил чистоту и святость человека
Алексей Кубрин
Лучший ответ
Из- за неправильного отношения матери к ребенку! Когда у матери присутствует избыточное материнское чувство, оно разрушает мужское начало мальчика, и в нем могут произойти необратимые психологические процессы. В мальчике подавляются мужские качества и начинают сильно развиваться женские.
Ravshan Azimov
Прежде всего, это выбор нашей ДУШИ, ее решение пережить определенный опыт с тем, чтобы когда-то достичь полного приятия. Мы приходим на Землю для того, чтобы переживать всевозможные виды опыта без какого бы то ни было суждения.
Существует много различных причин гомосексуальности. Вот некоторые из них.
• Неприятие пола, выбранного перед рождением. Желание иметь другой пол.
• Сильное разочарование родителем своего пола и нежелание быть на него похожим в чем бы то ни было (см. ЭДИПОВ КОМПЛЕКС) .
• Чрезмерная привязанность к родителю противоположного пола, желание покровительствовать ему.
• Пережитое в детстве/отрочестве сексуальное насилие, воздействовавшее на сексуальный выбор.
А почему возникла шизофрения?
Не ПОЧЕМУ, а КАК, скорее всего будет правильно... .
Програмный сбой, я думаю.
Андрей Крикун
Перекосы в гармонии человека, возникли по причинам, уходящим далеко миллионы лет назад происходящим вне нашей планеты. Но если коротко, то это часть неудавшегося эксперимета по созданию виртуальной вселенной.
потому что 1-его стали рекламировать
2-мутация генов
3-люди забывают своих предков-ведь на руси гомов не было.
4-мода на свободную любовь
Яна Курганова
Просто кто-то захотел подчерпнуть чего-нибудь новенького! Взять от секса ФСЁ! Это я о бисексуалах!
Murodbek Kurbonov
Не задовай лучше таких вопросов, а то тут фрейдистов много))))))))))))))))
Это ошибка в Матрице, пора перезагружаться.