Прочее непознанное

Ну почему столько педерастов развелось? Ведь женщин на всех хватает

Andrej Bakaitis
Они всегда существовали, просто сейчас из "шкафов повылазили".
Паша Пятанов
Лучший ответ
озадачило. .
педераст ориентирован на детей. .
налицо проблема, если взрослый мужик спрашивает...
Александр Мор
Andrej Bakaitis Не путайте педерастов с педофилами. Эт раз. Во вторых проблем нет. Просто бесят они. Чет голову подымают
Просто про них теперь больше знать стали. Но среднее число почти не меняется, конечно снятие запретов и отмена наказаний его немного увеличивает.
Процент невелик и для вида обычно почти неизменен. Есть они и у обезьян и у других видов.

Главное удовлетворить себя. Пути намечены, но не явно. Онанизм тому пример.
У животных он тоже развит. Как и межвидовой секс.

Да и достаточное число самок вовсе не гарантирует их доступность каждому самцу. Это и людей касается. Критерии кому можно, кому нет, у разных видов разные. Но всегда есть.

Есть и какой то процент мужчин, которые еще с юности ( если не с детства) ориентированы подсознательно, считают- женщины не для них ( почему так, вопрос другой, там много всего) . Но хочется. Вот и удовлетворяются. Кто онанизмом. Кто то так. Вариант взаимного онанизма.
Бывает и в однополом обществе ориентация меняется. Ладно у людей так, вот у каких то рыб на самом деле пол изменяется.

Сам я к ним равнодушен, неприятно только на их взаимные симпатии смотреть. Брезгливость какая то. А так по барабану. Не выпячивали бы это наружу и фиг с ними.

Мне другое не понятно. Чем они так мешают? Они что, публично сексом своим занимаются? Да вроде нет.
Несчастные в чем то люди. Ну ведут себя не вполне соответствуя полу.
Да какая с него разница, если он у посторонних.

Явная демонстрация четко выраженного полового поведения и признаков посторонними вовсе бесит. Например, когда с твоей женой, какой то ублюдок заигрывать начинает. Самец недоделанный. Когда наоборот тоже не слишком интересно. Может кому и приятно в магазине на формы продавщиц смотреть, но я туда за продуктами хожу. Формы там отвлекают. А если жена видит куда я пялюсь, то ей это тоже мало удовольствия доставляет.
С посторонними пол особого значения по моем иметь не должен. Не групповуху же замутить собираешься.

Не знаю, но мне они ( гомики) до лампочки. Живут себе и живут. Среди близких знакомых их нет. А так и не интересует. Думаю это их проблема, а не моя и тем более не общества. Кому какое дело, кто и что с собой делает? Лишь бы другим не мешали, вреда бы не было.
Ну без разницы, что кто то, например, в носу ковыряет и козявки ест, лишь бы не на глазах. Это его право. Может и в заднице поковырять и тоже съесть. Заразу бы не разносил и ладно.
Посмеяться над ними можно. На самом деле смешные люди. Но это скорее их несчастье. Хотя они сами не всегда так считают.

Заботит судьба одиноких женщин? А нужны ли им те, кто становятся гомиками? Какие из них отцы получатся? Это ведь в подсознании все.
Природе это не противно. Животные тоже делают иногда. А религия и вера, дело личное.

Так что не понимаю особо вопроса. В чем суть то? Что их много стало? Но не так это. Прятаться перестали.
С другой стороны пусть хоть половина от мужского населения ими станет, другим больше женщин останется.
Конкурентов меньше. Вот сами женщины их не любят. Это факт. сильно не любят. Причина понятна.
Ну и вообще есть такое представление, те кого вопрос сильно занимает. на подсознательном уровне сами близки. где то на границе балансируют и стремятся так отмежеваться, бывает демонстрируя всем ( и себе) явно " мужское" поведение.
У меня вот встречный вопрос, а кому они ( гомики- педики) интересны то вообще? Конечно можно еще про зоофилов поговорить. Тоже ведь есть. Но оно кому надо?
Великая общественная проблема что ли?

Вот если кого и больше последнее время, так это асексуалов обоих полов, тех кого секс мало интересует. Но надеюсь это то хоть никого не задевает. Меня же только радует.
действительно, а ты как их видишь, я вот бегу к женщине и их не замечаю....
Ахуева знает. В совке тоже было популярно - хоть среди творческих личностей, хоть в тюрьмах. Только совковые пидорасы свои, родные, да?
Valera Kasumov
А чё, они Вам проходу не дают? )))
Пристают на улицах с интимными предложениями?
Или, в транспорте, за причинные места хватают? )))
Soso Maxarashvili Нет,пока не не пристают.И вот чтобы не пришло время когда станут пристовать,нужно вычислять их и уничтожать любым доступным способом....
я хоть и не являюсь "светлосиним" но женщин хорошего качества очень мало, а если ещё и не б/у то это из разряда мифов и легенд.
Леха Телегин
видать женщины- мерзкие твари
Наталья Коновалова И вы тоже? Или вы как раз не женщина?
кто по-хитрее... народ объ.... ет... а народ тупой ведётся... ну а нетупой неведётся... мода короче... эт тож самое что штанишки отчень низко... у когото ножки короткие ему завидно на нормальных длинноногих... он р-р-раз и моду ввёл... штаны на.... народ хавает.. ышшо деньгу за ето платить....