Прочее непознанное
Основы страхов и тревог?
Мысли
близкие.
Честно? Страхи и тревоги)))
Иван Шишкин
Привет))) Серёга)))
комплекс неполноценности
Иван Шишкин
Привет))) Виктория)))
Отсутствие информации,
т. е. неизвестность = незнание.. .
Дело поправимо -
http://pbi.ru/interes/nastroenie/nas,
это не спам и не вирус -
внизу нажми на табличку
"Заставляет задуматься",
потом 6-ую строчку
"Какое у вас настроение",
впиши имя и нажми O"кей.. .
Удачи!
т. е. неизвестность = незнание.. .
Дело поправимо -
http://pbi.ru/interes/nastroenie/nas,
это не спам и не вирус -
внизу нажми на табличку
"Заставляет задуматься",
потом 6-ую строчку
"Какое у вас настроение",
впиши имя и нажми O"кей.. .
Удачи!
На геннетическом уровне.
Расшатанная нервная система и недоверие прежде всего к себе.
конечно это невежество - незнаниетого что будет - и знание того что изменить ничего неможешь в своем незнании
Инстинкт к самосохранению. Вот она основа страхов и тревог.
Страхи и тревоги появляются только тогда, когда нам что-то угрожает. В крайнем случае, близким. Тогда организм начинает вырабатывать ферменты, отвечающие за страх.
Каждый по своему прав. Нужно больше доверять себе и близким.
неуверенность.. . в себе, в завтрашнем дне, от того, что кто-то что-то внушил ...любовь, как ни странно, ведь когда человек, который тебе не безразличен, задерживается и ты не знаешь, что с ним, появляется тревога... а была б это деловая встреча, то можно было б просто развернутся и уйти...
сильно развит инстинк сохронения!
тоесть неуверенность в людях;
своих силах; знание как мне кажется.
мы всегда подозрительны перед тем что мало знаем.
тоесть неуверенность в людях;
своих силах; знание как мне кажется.
Не доверие окружающему миру.
Навязчивые идеи.
Страх смерти.
надо смотреть на жизнь проще.. ведь мы все равно все умрем, так для чего бояться неизбежного..
Если не говорить об инстинктах и ферментах, то веры мало - от этого страх.