Прочее непознанное
Эмоции других людей через инет чувствуются намного... сильнее??
При долгом общении с приятными или близкими людьми это ощущается особенно... сильно?! Вплоть до смены настроения у собеседника... Отчего возникает такая сильная... чувствительность??
думаю, от умения.. . от индивидуального восприятия реальности общения - пусть и инетной )))
только я её называю не чувствительностью, а чувственностью - тогда мне понятнее )))
Психологи называют ее шестым чувством, экстрасенсы – третьим глазом, священники – ангелом-хранителем. Но никто точно не знает, что же такое интуиция, откуда она появляется и как работает.
Интуицией обладает каждый с рождения. Исключительно интуицией живут маленькие дети. Недаром говорят, что устами младенца глаголет истина. Но чем старше становится человек, тем сильнее он начинает прислушиваться к голосу разума и логике. Мало кто при принятии решений отдает предпочтение такому непонятному чувству, как интуиция. А зря. Развитое чувство интуиции помогает его обладателю найти правильный выход из ситуации, избежать многих неприятностей.
Стать предсказателем собственной жизни вполне реально
Я тоже чувствую собеседника... его настроение....
)) Чушь. Просто у вас таланты.)
Я считаю, что только действительно талантливые люди могут через написанные буквы и слова передавать эмоции.
Это не чувствительность-это просто ваши иллюзии....
потому что люди энергетически в одном поле находятся, к тому же если есть еще желание а придумать всегда можно, у кого фантазии хватает))))
просто вам приятно это слышать от приятного вам человека.. )
но эмоции в реале намного сильнее потому. что идёт ещо и положительный заряд энергии которые соприкасаются друг с другом... получается волна наслаждений)