Прочее непознанное

а бывает.. эмоции настолько сильны, что тело не в состоянии их "сопровождать", и вы отключаете его от источника разумом?

_Vo_Va_ Ki_Ry_Ak_Ov
Да, недавно, пару месяцев назад, чего-то разогнал себя, но правда, в голове, не эмоциями, и чувствую, всё, щас мне прийдёт крындец. И разум нашёл ответ. Стал себе говорить - не думай об этом, не думай об этом.. . И опять, как те мысли подходили - не думай об этом. И ничего, получилось. Но эмоции были сильные, реально уж подумал, что приближается развязка, то бишь, моя отправка в места с длинноркуавными рубашками.
Тамара Богомолова
Лучший ответ
Нет... бывает, но тело не отключается, оно следует за источником и получается - летать: -)

да разумом то лучше. . а бывает тело отключается из-за сильных эмоций само. . типа - инфаркт...
Petros Abrahamyan
Нурлан Чекиров аптимистка ты наша.. :)
в этом случае срабатывает предохранитель,
и тело отключается само.
Вика Лесная
..эмоции... разум... подсознание... тело.... отключ.. ик... .

...хм... усяко бываить... .
....недавн на видео увидел себя в момент какогось застолья (иль подстолья...).... хи.. тело двигаицца под рок-н-ролл (правд движенья больш на нижний брейк схожи) , эмоции и разум на видео не зафиксирвалися (наверн паццталом в энтот момент были).. .

(я так понима, речь идёт об потере сознания?... и о поиске источнИКа энтих самых эмоций?...)
_Vo_Va_ Ki_Ry_Ak_Ov не, вопрос не медицинский.. и даж в психологию не стала его закидывать..
рожден комментом одного итальянца на одну песню..
"i had to stop this video for the emotion that can creates.
Too strong too moody, pure extasy that the body cannot support"
я подумала, что у каждого бывает нечто похожее..
Всяко быват.. . представить, как тело не может сопровождать эмоции я магу - ну, типа, душа рвется в высь, а телу - слабо.. . (и это все при том, шо я италянский ни в зуб ногой)
А вот наоборот, когда эмоции не в состоянии сопровождать тело - не магу, картинка не получаца :(
Может подмогнёте?
Кира Палик
_Vo_Va_ Ki_Ry_Ak_Ov хто бы мне подмагнул.. Взял тулово за шкирку и ..к зубному))).. (эмоции, панимаишь, не в sosтоянии сопровождать. а тушка без них - стоп-машина:(

а итальяно и я не понимам. онлайн переводчик всё понимат. даже итальянский инглиш, которым горячий итальянец воспользовался ))