Прочее непознанное
есть ли эмоция сильнее оргазма?
зубная боль?!
Оргазм - это состояние
Нет. А женщины испытывают оргазм не с первого раза. Может пройти вообще пара лет у них. Да и видов оргазма несколько. Потому некоторые из них и отвечают "да", или просто - из принципа или из-за незнания.
Нет сильнее эмоции. Я имею в виду положительную.
маразм.... посильней будет...
Конечно, и немало: рождение, смерть, потеря конечности, излечение от тяжёлой болезни. Ну и немного чёрного юмора: никакой оргазм не сравниться по силе с эмоцией полученной в результате прочтения диагностики на спид после секса с неизвестным партнёром без защ. средств. Причем независимо что в анализе указано
конечно! это счастье. правда это чувство
Вы имели в виду, Всемилостивый Государь, видимо-оргазм ОРГАЗМА-так это "особь"-в крайнем случае тварь.
самая сильная эмоция - страх
да
Орга́зм (др. -греч. ὀργασμός от ὀργάω — набухаю от влаги, пылаю страстью) — кульминация сексуального возбуждения, связанная с сильным чувством наслаждения и удовлетворения. Происходит в результате механической стимуляции эрогенных зон, обычно половых органов, во время вагинального полового акта, орального секса, анального секса, мастурбации, в том числе мастурбации в присутствии партнера, стимуляции эрогенных зон рукой партнера, и прочих форм сексуальной активности. У некоторых людей бывает оргазм при сильном половом возбуждении без механической стимуляции. У мужчин и женщин возможно наступление оргазма во сне, причем у мужчин это явление сопровождается эякуляцией и называется поллюциями . страх согласен сильнее