Прочее непознанное

Выскажетесь как-нибудь умно, мудро или смешно?

-У меня очень смелая мечта. Даже Казанова и Дон Жуан не позволяли себе такого. Я хочу слишком многого: всю жизнь быть с Одной Единственной женщиной.
-Самые печальные вещи – это напрасная Смерть и безответная Любовь. В Смерти, впрочем, иногда присутствует своеобразный юмор.
-Просите у Богов либо великого счастья – жизнь с любимой женщиной, либо великой чести – смерть ради неё.
-Ради любимой можно потерять всё, отдать жизнь и связаться с Тёмными Силами. Нельзя только навязываться и унижаться.
-Лучше боль от Любви, чем наслаждение от ерунды.
-Не веря в успех, нет смысла играть в карты; не веря в победу, нет смысла начинать войну; не веря в Любовь, нет смысла жить.
-Любовь в первую очередь обязывает того, кто любит, а не того, кого любят.
-Надёжность человека проверяется тремя вещами. Сталь испытывает его способность бороться и переносить боль. Золото – его преданность. Время – его верность.
-Любимая женщина, несомненно, дороже родной страны: ведь границы придумали люди, а Любовь – Боги.
-Бывают вещи, которые сложно полюбить, но, если это всё же случается, то разлюбить их уже невозможно.
-Есть города, в которые всем сердцем хочется вернуться. А есть те, в которых всем сердцем хочется остаться. И это – абсолютно разные вещи.
-Можно покорить Москву, Париж, Нью-Йорк… Покорить Север нельзя. Его можно только понять и полюбить, и тогда он ответит взаимностью.
-Сухо, ясно и безветренно – это не погода. Это полное её отсутствие.
-In North we trust.
-Согласно обычаям, в Японии о вишне пишут стихи, а в Норвегии из неё делают пирог. Понятно же, кто разумнее!
-Хуже южной зимы может быть только южное лето.
-Можно осветлить волосы. Но нельзя осветлить мозги.
-Если мужчина не восхищается оружием, то он не мужчина. Если женщина не восхищается украшениями, то она не женщина.
-Собираясь на войну против всех, ты даже представить себе не можешь, сколько союзников у тебя найдётся.
-Благородные рыцари, обольстительные донжуаны, отчаянные авантюристы… Жаль, что в наше время они мало кого интересуют.
-Объект может быть вечен, если он не материален.
-Ни в коем случае нельзя верить попам, торгашам, журналистам и государству. Остальным, может быть, иногда даже можно.
-Россия – светская демократическая страна, поэтому в ней гарантирована свобода выбора православного вероисповедания.
-У религии странная эволюция. Раньше мы были ВНУКИ Сварога, ДЕТИ Одина, а теперь – РАБЫ Божии.
-Древние Шумерские эзотерические учения отличаются от иудаизма и последующих систем на его основе тем же, чем наука отличается от политики.
-Пессимист уверен, что так не бывает. Оптимист верит, что так бывает. Реалист понимает, что бывает ещё и не такое.
-Ты просто так спрашиваешь, или на всякий случай?
-Люди, несерьёзно относящиеся к серьёзным вещам – смешны. Люди, серьёзно относящиеся к несерьёзным вещам – ещё смешнее.
-При достижении самых высоких ступеней ума, силы, духовного развития, или положения в обществе, вы сможете позволить себе это не демонстрировать.
-Всё, что касается безопасности, должно быть сделано идеально. Если в силу каких-нибудь объективных причин оно не может быть сделано идеально, то оно всё равно должно быть сделано идеально.
-В каждом русском автомобиле есть что-то от танка.
-Хороший легковой автомобиль должен быть большой, чёрный и немецкий.
-УАЗик, сапоги и камуфляжка – это не колхоз. Это – милитари. Колхоз – это розовые футболочки и штаны со стразиками.
-Хоть я и технарь, я очень хорошо разбираюсь в людях. Именно поэтому предпочитаю иметь дело с техникой, чем с большинством из них.
-Хочешь работать с людьми – иди в ОМОН.
-Чем сложнее условия обучения, тем лучших результатов достигает обучаемый, если выживает.
-Какой дом не построишь, чем его не украсишь, сколько денег на него не потратишь – а окружающий Мир всё равно прекрасней.
-Мир красивей картин в гостиной!
-Дом викинга – драккар, очаг викинга – костёр, крыша викинга – небо.
-Стен в могилу не заберёшь.
Ладка Снігур
Лучший ответ
У Барабуки оч красивый носик
Талгат Мырзаш
Молчу насупившись.. .
Galina Kozina
не пою я по указке, барабука.. ((
Ты-бука, тут не до ума, и не до смеха.
Саня Наумов
прекрасное — безобразно,
а безобразное — прекрасно
Ol'ga *
Здесь вообще-то общаются, а не изрекают мудрость. Высказывания можно читать в сборниках афоризмов.
Иван Дёмин
А где вопрос?
А Барабука - это большая букара?
пытаясь говорить умно люди говорят смешно
а пытаясь говорить смешно говорят мудро
хоть и не замечают этого
Первобытный строй - Никого невозможно заставить быть рабом
Рабовладельческий строй - рабы есть, но их надо кормить, поить и
заставлять работать.
Крепостное право - рабы кормят-поят себя сами, но все-таки их надо заставлять работать.
Дикий капитализм - рабы сами приходят в рабство, сами себя кормят и поят, и сами себя заставляют работать.
"Свободный мир" - рабы сами приходят в рабство, сами себя кормят и поят, и сами себя заставляют работать. Более того, они считают себя свободными и им это нравится.
"Кто хочет – ищет возможности, кто не хочет – причины"
Не все, что умно- смешно и разумно!