Прочее непознанное

Аборт это убийство?

Я не прошу ответа с точки зрения христианства или любой другой религии.только личное мнение.можно ли аборт поставить в один ряд с обычным убийством?
Определенно да. А те кто считают иначе сами заслужили аборт в прошлом. Аборт может быть оправдан только если рождение угрожает жизни матери. При других обстоятельствах это лицемерное убийство.
Ролик будет доступен через пару минут.
Артем Ххх
Лучший ответ
и если вы прошли мимо девушки и не оплодотворили ее - это тоже убийство!
Ермакова Илона
Практически да. Это я сейчас так думаю, прожив большую половину жизни, а в молодости у меня их было 4 и только один сын. Стыдно! За себя!
Dima Antonenko
Людмила Сафарова ваш ответ достоин уважения.спасибо
Я считаю_это убийство.... ответственность за которое несут и мать и отец и исполнитель.... но каждому свое....
нех рожать и сдавать в детские дома, нежданный-не любимый ребенок будет умирать каждый день, около 1 000 000 детей в дет домах их них 95%больные
Dima Antonenko И Вы - правы!
А у меня детей 4, были и такие моменты. Но я считаю, что для женщины аборт - это ТАКОЕ облегчение!
Erdinc Oral
Убийство - 80% намерение кого-нибудь убить.
И 20% само действие.

Прежде всего - ребенок - это существо которое призывают. Для отдачи счастья, любви, Мудрости.
Если ребенок (индивидуум) -не нужен какой в этом смысл?
99% людей чувствуют свою ненужность по жизни - такак как они зачаты "случайно". какой смысл.
Аборт такое же убийство - как и онанизм и менструальные выделения.
Душа ребенка не страдает, а тело и так родившись умрёт через 80 лет.

Я ЗА БЕЗОПАСНЫЙ СЕКС, КОГДА НЕ ВОЗНИКАЮТ ВОПРОСЫ!
Оксана Гуляева
Никому не в обиду - но заметила такую закономерность: те кто не делал аборт чаще всего считают его убийством, а те, кому пришлось его сделать - нет.
лечение от гриппа тоже убийство
Андрей Тяпкин
Людмила Сафарова поясните?убийство вируса?
Я считаю, что нет, не убийство.
Ilya Teplov
Я думаю что да. Как можно лишить жизни маленького человечка не спросив его. (а он наверника хочет жить)
Да
Наталия ***