Прочее непознанное

вот ПОЧЕМУ?!(серьезно!)(внт)

как только ПОДЛЕЦ сделает "умиленную физию" и ЯКОБЫ раскается,-ВСЕ "кидаются" тараторить ,что человек хороший он,просто "запутался" и т.д.,как только порядочный допустит ОШИБКУ,-чуть ли не весь мир обрушивается с обвинениями и пинками....(проходит время,негодяй пакостит еще более изощренно,а нормальный человек ЗАКРЫВАЕТСЯ от так называемого общества,уже познав лицемерие и трусость ДОБРЕНЬКИХ) насколько я знаю,это самое "МНЕНИЕ БОЛЬШИНСТВА" уже в советский период угробило и экономику, и экологию, и нравственность страны,а все продолжается,ЛЮДИ не МЕНЯЮТСЯ,только НАСТОЯЩИХ и искренних все меньше и меньше....ПОНИМАЮТ и ЖАЛЕЮТ с "большим удовольствием" только тех,кто ХУЖЕ и ГАЖЕ их самих,тех самых,кто и есть преобладающее БОЛЬШИНСТВО ( (может быть, я и не прав,но именно ТАКИЕ ситуации повсеместны и от этого очень противно и неприятно.Не могу понять,-ПОЧЕМУ так?!страх,лицемерие,зависть,-почему ПОРЯДОЧНЫХ и честных органически не выносит БОЛЬШИНСТВО с "виду ПРИЛИЧНЫХ" людей) Доброго и успешного дня!
да, просто.. . знаешь, есть такое.... выглядеть на фоне кого-то лучше и милосерднее что ли.... пожалеют подлеца.. . типа милость сделали.... типа я хороший.... я ищу хорошее в людях... .
а не переносят порядочных и честных, те, кто как раз не смог стать.... или не захотел.. . или не нужно было.... быть порядочным.... и ошибки их так воспринимаются. . их ждут.. . и смотрят.. . как на представление.. . "А как ты теперь будешь себя вести? останешься таким же.... или.. . присоединишься к большинству.... "
Ольга Данишкина
Лучший ответ
Саша Ермаков привет!
очень рад тебе!
Мир, нас, окружающий, точнее, то как мы его чувствуем, как не печально, это наше отражение, то есть, подлец не парится и народ не парится, человек чести, допустивший подлость, раскаявшись, мучает себя, до самоуничтожения (и народ к этому так относится) надо уметь себя прощать (и других) , не прощение, это гордыня (как, я такой замечательный мог совершить подлость) мир не совершенен, и да за ради Бога (попыток его усовершенствовать было предостаточно, мы знаем, чем все это кончилось) золотые слова: "Не парься, будь счастлив". Джо, доброе утро!
Саша Ермаков Доброго дня!рад тебе.
да я вот по ответом смотрю,почти прямое подтверждение моего вопроса
как-то расплывчато и заведомо нейтрально:-)
мол-ничего,ничего,как-нибудь,с кем-не бывает и т.д.
а пока БОЛЬШИНСТВО,кто не парится и "счастлив",что его не трогают
тихушно уничтожают даже своим молчанием то немного ,что еще остается в человеке,что бы совсем не задохнуться от испорченной "экологии" совести.
Да все не так уж и плохо!
Просто у тебя такой периуд!
Не бери в голову все это ерунда!
Так докапаться можно до всякого говна на свою голову!
В душу свою смотри-там правда и там ответ!
Целую тебя! Крепко!
|Uliana Larionova<3|
Саша Ермаков привет
ничего не понял с Миром....
что там?
зайти не могу-получаю только оповещения....
спасибо за вопрос... так получается потому что люди обобщают... ошибся (случайно или нет) и ты уж плох... сделал хорошо (для общества) и ты умница... какая-то часть людей привыкла так делать и напрягаться не надо... но не все... кстати, не повторяйте ошибку... не все такие...
Саша Ермаков я не сказал-ВСЕ
я несколько раз повторил БОЛЬШИНСТВО:)
Хорошего дня!
в каждом человеке есть и гадкое и хорошее а люди как растения сорняки более живучи а декоративному нужно пристальное внимание окружающих но потом и от него они ждут невероятного
Закон эволюции-выживает сильнейший. ""Не стоит прогибаться под изменчивый мир, уж лучше он пусть прогнеться под нас, однажды он прогнется под нас,,,, """Но на деле все обстоит наоборот. Приходиться подстраиваться под людей, а иначе ничего не добьешся . К сожелению приходится признавать, что интелигенция постепенно__постепено,,,, ВЫМИРАЕТ!!! Потеряны нормальные духовные человеческие ценности, этика и эстетика!!!!