Прочее непознанное
А вот это почему так?( серьёзно)!!!!
Почему с возрастом приходит не всегда мудрость, неужели это меня тоже может ожидать?Так вот почему делая всякие пакости пусть мелкие но тщательно и так рьяно человек испытывает что ?Неужели наслаждение от причинённой мелкой пакости или на самом деле простить это не есть мудрость, а мстить мелко радость? Мне просто очень интересно почему так , почему элементарного нельзя понять, что делая любое зло порождаем ещё более страшное и в первую очередь наносим вред себе , а себя любить надо, не так ли?Я никого не осуждаю !!!
Прекрасный вопрос, Оля! :-)) И ответ очень прост! :-)) Примете? А я уже давал примерно такие ответы! :-)) Ну и что? А воз и ныне там! :-)) И так и будет! До тех пор, пока люди будут наслаждаться своими пороками! А пороки их добровольно не отпустят! Их ведь - целая банда. :-)) И нам остаётся только не кормить их нашим вниманием! :-))))))) И тогда они утонут в своём болоте! :-))
алилуйя!
задай этот вопрос себе, Тори... и ответь на него-ты уже достигла "мудрости")
Каждую девушку ждёт чистая простыня ...
Думайте больше а не спрашивайте, вот Вам мой искренний совет-ответ.
Для некоторых пакость как фитнес, а далее радостное наслаждение результатом.
о_О! кода я в ярости_ я вхожу в состояние аффэкта_ сам не знаю что со мной тода__ но я говорю таку х человеку напр. _ что если будет откат, я наверно стану ивалидом или есчё чем__ я правда сразу в церковь бегу спасаться__ и просить прощений всяких_ ))) вот так вота _
Мудрость приходит тогда, когда поймешь что ты дурак.
Мудрость касется не каждого чела. Одних она посещает в достаточно молодые годы, а иные так и умирают не поняв для чего жили и жили ли вообще. Вы же умная и понимаете что обиженных этим самым умом надо жалеть в их безумстве. Другое дело - обидно когда таких большинство. Тем не менее у вас есть своя реальность в которой вы и богиня и королева и главная распорядительница - формируйте ее дальше, а глупым и злобным оставте их миры.
Оо, я себя так люблю, что готов себе сделать пакость. Например, пойти покушать на ночь. :) Доброй ночи!
Салтанат *
Приветствую))) Андрей)))))
кто делает подлости и не понимает это - может погибнуть - если Вы этого пожелаете
да тебя это может ожидать. Испытывает причастность. Конечно, ведь мудрость не хитрость. Все зло мира во имя любви к себе
людям свойственно самоутверждаться, кто-то способен только таким образом (унизить другого, чтобы возвысить себя) , некоторые остаются на этом уровне (недоразвитого подростка) навсегда и мудрость их не осенят, вам это УЖЕ не грозит
...вы меня так рассмешили, так рассмешили вопросом своим ...а я хотел так ответить, так ответить, что уже забыл...)))))))))))))))))))))))))
Ну кто-то это понимает. Вы например-).
Согласен с утверждением также.
Мечтаю пакостить каждый день, но совесть не позволяет, и еще мне кажется, правдой что, любя себя меньше зла людям принесеш...
мне кажется, что некоторые люди самоутвеждаютя таким образом. А вообще, хотелось бы услышать ответ именно таких "мелких пакостников" =)