Прочее непознанное
Закрой глаза, нырни на глубину… А глубине ведом страх?
я чувствую любовь Бога ко мне, и мне становится тепло. Чего и вам желаю. Мира и гармонии в сердце!
страх у человека в фундаментальном инстинкте самосохранения заложен. А, смотреть в себя каждый человек смотрит, бояться там нечего, "я" - внутри, это лицо снаружи. )) Задолго до всех "популярных бестселлеров" по психологии Пифагор писал - " Никогда не давай полной неуправляемой воли своему воображению, оно рождает чудовищ". Что означало человек сознанием может объять Вселенную, но воображение не подконтрольное разуму не имеет точек отсчета. )
Предпочитаю всё делать с открытыми глазами.
А при закрытых будет чудиться акула.
Полный мрак.
глубине страха не чувствую, а страх он здесь)
Глубина и есть страх
Если нырять с закрытыми глазами есть риск головой о камень треснуться.
Похоже, у Вас подсознательный страх перед глубиной.. . А иначе, откуда этот вопрос?
Не люблю когда в уши вода и еще косметика на лице -жалко! Глубина сознания -это уже другое можно ине вынырнуть -стремно!
нырнув мне открылось:
Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы,
Едет поезд запаздалый.
А поддатый Дядя Слава
Вдруг на шпалы те - упал
Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы.
Нету больше Дяди Слава
Его поезд запаздалый
На кусочки покрамсал!!!
Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы,
Едет поезд запаздалый.
А поддатый Дядя Слава
Вдруг на шпалы те - упал
Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы.
Нету больше Дяди Слава
Его поезд запаздалый
На кусочки покрамсал!!!
Может, в следующей жизни, когда будем дельфинами, нырнем на глубину и всё узнаем...
Открой глаза, вынырни из глубины и иди одевайся.. . Ато всю рыбу распугал !!!
глупый вопрос. как может глубине быть страшно? это же не существо, которое может чувствовать. и дельфинами мы точно не будем, скорее снова будем людьми. :)
Глаза-то зачем закрывать.. , так не интересно. Мне нравится глубина.
Хорошо выразить общеизвестные истины трудно...
Все чего-то боятся!