И тебе привет!
Индивид - отличный от окружающего мира человек, живущий по придуманным, но, главное, отличным от мира краскам. Личность - человек, который наоборот, развил в себе данное от Природы и занял место, согласно своему природному (а не цивилизационному) предназначению.
Прочее непознанное
Кого бы Вы назвали Личностью? Несколько качеств такого человека. Привет всем!!
Отшельника-лишь отшельника!
Целеустремлённый которы заражает этим других.
Приветик, Дорогой: )
Описыватьне стану поВерь моей Интуции: )
Начать с Тебя... да это список Большой... просто не хочу перечислять.. .
Если захочешь, блин да у мну страниц не хватит?: ) чтобы Всех перечислить:)
Michael Kalmykov
Эт я-то личность? Насмешила )) Привет!!
Будь человеком, и ты уже личность. Человечность, любовь к людям, хотя не всегда получается.
уметь жить вопреки обстоятельствам брать ответственность за свои действия признавать ошибки и делать выводы не ныть и не скулить виня страну других внутренняя и внешняя культура
кто имеет лицо не только физическое, оперирует не пустыми словами, а выверенным опытом, но пока еще отграничивает себя от Единого
Личность , -это не "кого" , а "что" !
Нельзя назвать личностью любого человека, даже если он сам себя так величает. Личность он или нет – определяют люди, которые также не всегда справедливы в оценках. Личностями сейчас стали называть тех, кто имеет власть, деньги, яркую экстравагантную внешность, длинный язык, уверенный тон, наглый напор. На самом деле, личность – это человек глубокого ума, хорошего образования, устоявшихся твёрдых взглядов, честных правил, чистой души. Человек, без страха отстаивающий свои взгляды, выражающий свои суждения всегда и при всех одинаково, не кривя душой. Личность, как правило, лидер.