Прочее непознанное

Почему женщины с №2 и ниже раздражительны и крикливы? вопрос филосовский, естессно)

интересное наблюдение.... стала вспоминать, кого я знаю крикливого и раздражительного с обратными пропорциями -..и, Вы знаете, никого не вспомнила.. . действительно, тех язв, которых знаю, пышногрудыми назвать нельзя... .
теперь вот думаю, почему.. . может это от избытка тестостерона в крови - мужского гормона?
Серега Черепухин
Лучший ответ
Видимо, потому, что их состояние является границей. Между №1 и №3.
Люди, находящиеся в пограничном состоянии очень раздражительны и озлоблены. Это вам Вам любой психиатр скажет.
В прыщах очень медленно просто накапливаются гаромны радости и счастья. Так вроде?)
Dana Saibulova
Женщины с №3 и выше величавы и себе на уме, это мамочки по природе, они обласканы вниманием мужчин; другие наоборот обделены вниманием мужской половины, отсюда некоторая истеричность, но бывают исключения.
Игорь Авдеев
Блюменталь! Радость моя! Ты снова с нами, свет мой!

хахаха Это от зависти к вам, пятым номерам!
Людмила Тихонова ну, вы мне льстите, у меня удовлетворительный номер, правда иностранный производитель белья оценивает его, как твёрдую четвёрку)
Лена Лев ха ха ха-) Что ниже двойки? Есть правая сторона,есть левая сторона,а ниже что? -) Привет!!
...
не
лучше знают ответ мужики с "-1"))
это вы с чего взяли? бред какой то. это наерное придумали женщины с большим размером груди. Бред просто. Вы тут взяли многих и унизили, в том числе и меня. Я рада что у меня нет такого размера груди, я и свои 2 считаю большим, я большую грудь я никогда не хотела, лучше тонкую талию! Но чтобы я или мои подруги были исеричками извольте! это зависит лишь от человека.
Ужасный вопрос. Это как показать пальцем на инвалида и сказать, он больной! В превеличненном виде конечно.
Антон Ботов
Людмила Тихонова а вы и вправду истеричка)
самое главное это никогда и ничего не обобщать. мы все разные.
Егорыч 3
Людмила Тихонова обобщаю оттого, что за 33 года других малогрудых не встречала, так же, как и дама выше)