Прочее непознанное

Вопрос филосовский?

В деревянном мальчике,Червячок точется!Чем процесс закончиться,Знать народу хочется...
Червячок исдохнет
древисина сохнет
мальчик деревяный
папа значит странный
Мария Сенина
Лучший ответ
Айдана Ниязова Порадовали, от души...)))
Мария Сенина О Грегори а Вы то в 5 ом сезоне меня вобще порадовали, так по душе резануло...
Жаль все таки не женились а глюк был )))))))))))))))))))))))))))))
Ему захотелость стать Мужчиной.. живым и сильным.. настоящим.. . с радостью в душе.. .
Счастья, Любви, Удачи!
Mir Batyr
Не интересен мне деревянный мальчик повреждённый термитами)))
Azamat Kalzhanov
А червячок сомнения, помог деревянному мальчику найти Золотой ключик, в отличии от дядей, оставшихся с носом.
Айдана Ниязова С начало подумал что вопрос, нет, риторический вопрос...)))
А судьи кто?
а закончится всё банально))))) прахом))))
Айдана Ниязова Не прахом, а трухлявостью...)))
Захочется или нет -
Вопрос-то не филосоФФФФский.
Закончит (БЕЗ Ь) ся мой ответ -
И Машу спасёт Дубровский.
Покроет мальчишку лак,
Другое ль какое средство -
Народ у нас не дурак -
Любое стерпит соседство)))
Пейте спирт - глистов не будет...
Марк Ефимов
Пропитайте мальчика чем-нибудь, чтобы червячка уморить ))
Altin Abdiev
Придётся отвечать, если Вопрос филосоФский :)

В деревянном мальчике,
Червячок заточится!
Чем процесс закончится,
Народу знать не хочется-
Народ устал и хочет спать,
Пойдёт и ляжет на кровать,
Чтобы о вечном размышлять: )
Ваня Букин
Айдана Ниязова Не плохо, но мне показалась, рифма хромает...)))
Почитаем некролог и узнаем отчего он сдох..)))
Айдана Ниязова Для некролога ещё рано, так что пока всё в потёмках...)))
дятлами
Линар Шарипов
червячонок точется
мальчик-подрастает
философом станет?
знать совсем НЕ ХОЧЕТСЯ....
Яна Денисова
все труха.... все суета-сует....
S@nj@r Xamrakulov
Айдана Ниязова Да, да, суета-снуёт...))) Избито как и суёт...)))
Алтана Златковская Млин, за два дня второй "ГЕНИЙ", с претензией на величие, и также методично ставит всем оценки, и ава говорит слишком о многом!!!;))))) http://otvet.mail.ru/comments/answer/170397653/
Буратино
Kristina Gruzinova
Айдана Ниязова Конечно же Буратино... )))
Даже у Буратин бывают глисты :(
Айдана Ниязова Неплохо, зрите в корень сей проблемы...)))
Все рано или поздно превратится в тлен.
* Kumarbekov
Деревянный мальчик - эка, соплячек
в нем сидит упрямо ЭГО - червячок,
если в нем диагноз, - волнуется народ
и найдет ли Чадо свой по жизни брод.. .
Удачи!
Askhat Daribaev
Айдана Ниязова Неясные, но сладкие грезы наполняют воображение. /Л. Тлстй/ ...)))
червячочек вылезет
девочку захочет
мальчик деревянный
станет оловянный
Ну, про Буратино - хорошая идея!)) ) Но если это иносказание, то в деревянном сердце наконец то зажглась искорка любви, и чувства зашевелились. Всё это ведёт к духовному росту)))
"Не бойся Сказки, бойся лжи... .
А Сказка -- Сказка не обманет... .
Тихонько Сказку расскажи --
На Свете больше Правды станет. "

Навозну кучу разрывая,
Петух нашел Жемчужное Зерно
И говорит; "Куда оно?
Какая вещь пустая!
Не глупо ль, что его высоко так ценят?
А я бы, право, был гораздо боле рад
Зерну ячменному: оно не столь хоть видно,
Да сытно".
Невежи судят точно так:
В чем толку не поймут, то все у них пустяк... .
(Басни Крылова)
Айдана Ниязова Я вас понял и оценил,
Но вы тоже поняли?...
Почему не пять...)))
Да уж! Народ тут как тут - не спрячешь!
Посредственность на фоне таланта
всегда видна беспощадно. ;)
Stanislav 12345
Угрызения совести мальчика мучают) )
Чем закончится? !
...возможно этот мальчик из безчувственной деревяшечки превратится в... Человечика, для которого моральные принципы не пустой звук.)) )
..по-крайней мере, хотелось, шоб именно так и было..!))
Санжар Жанат
Спросить у червячка, на сколько времени он питанием обеспечен, вот и будете знать!!!;)))))))
Айдана Ниязова А вы у тигра не пробовали спросить, сыт он или голоден, результат будет один, он вас съест...)
Это смешней... Оценка тоже за мысли... Без обид...)))
Вася ...777 Романов Я догадываюсь ,чей это брат.
Вы стали плохо учиться,Марина,за два дня две единицы уже всхлопотали,Как исправлять будем,конец четверти уже не загороми ???
Червячочек точется, знать ему захочется.
А любопытному народцу, цветную, расписную бала-лайку!
а ф топку его нах!
с червяками иво заразными ))))
"Сомнений червь в душе его гнездится,
Но не должен стыдится он этого никак:
Червяк всегда в хороший гриб стремится,
Поганый гриб не трогает червяк!».
Айдана Ниязова Аллегорично, стих явно не ваш?

Ex ungul leonem
Недавно я стихами как-то свистнул
И выдал их без подписи моей;
Журнальный шут о них статейку тиснул,
Без подписи ж пустив её, злодей.
Но что ж? Ни мне, ни площадному шуту
Не удалось прикрыть своих проказ:
Он по когтям узнал меня в минуту,
Я по ушам узнал его как раз.

/Ответ на анонимную записку А.Е. Измайлова в издоваемом им журнале ""Благонамеренный" по поводу стихотворения Пушкина "Приятелям", в которой говорилось: "Более же всего напугало меня то, что у господина сочинителя есть когти!"/
разрушением....
Мну Мну
Айдана Ниязова Скорей всего трухлявость...)))
поумнеет-так прибавляются извилины
БытиЁ ...
Почитаешь ваши ответы и ужасаешься человеческому невежеству. Есть люди плохие и хорошие. Плохих оказыватся море. Что неймётся?
Айдана Ниязова Когда обвиняете, не будьте голословны в своих заявлениях, читая ответы, отсутствует познания, невоспитанность, невежливость, невежливый поступки...))) Я понимаю, что у Вас короткое замыкание, но не настолько...)))

Могу ль узреть во блеске новом
Мечты увядшей красоту?
Могу ль опять одеть покровом
Знакомой жизни наготу? - Жуковский В. А.
Татьяна Кожичева(Коковина) Детский сад "Солнышко". Где- то задеты ваши амбиции? Да плюньте на них. Направьте энергию в мирное русло). Коли вы полны энергии -ну займитесь проблемами экологии. Заставьте правительства всех стран построить дома с солнечныим батареями , а не тратить деньги на вооружение. У вас получится!!! ))))
Ну придумайте что - нибудь, вы же умный.
Если дерево мягкой породы- дело закончится плачевно для дерева. Все зависит от породы дерева. НО это не философия.
Дима Галас
А попробуйте вывести червячка!
Червячок исдохнет
древисина сохнет
мальчик деревяный
папа значит странный

А это прикольно!!
Люба Калюжная
Айдана Ниязова Плагиате, а лавры все вам, а не ПРАМАСАНТА, нет справедливости на земле...)))
Червячок чего? Сомнения? Смущения? Прозрения? А раз точится, значит мальчик не такой уж и деревянный.
Сломается он (
Айдана Ниязова Сломается, если уже не сломан...)))