Прочее непознанное
Почему старые люди такие капризные и раздражительные
?
Гормоны падают,вкус к жизни пропадает, процессы замедляются
Tt Aladeen
не факт. из моих родственников есть такие, которые и будучи в возрасте остаются вдохновителями для молодых. но согласен, есть и такие знакомые, с которыми без надобности просто так не охота встречаться.
Не даром говорят что мал то и стар,или старые как малые...
Мне 70. Не капризна. Работаю с удовольствием. Профессию имею. А вы? Еду в Сочи. Можете не отвечать.
Шимановская Марина
счастливого пути!))
Дениска Беляев
Спасибо.
Далеко не все, далее, правильно тут пишут, что если при жизни грешил, деградировал, растил порочность в душе, естественно с годами он будет становится вреднее и отвратительнее. Да, пожилые люди указывают на недостатки, т.к. на себе и с опытом видели не мало совершаемых ошибок, знают о чём говорят, особенно если они указывают на золотого тельца, праздность, падение нравов и содомию, что сейчас кругом и рядом среди молодых и средних по возрасту людей.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.
Смена поколений и понятий бытия.
Они видят всё в истинном свете , знают всему истинную цену, но не в силах изменить то, что надо изменить
только те, кто по жизни были капризны и раздражительны. К старости все недостатки становятся ещё заметнее.
Шимановская Марина
нет,бабуля у меня была очень приятной,а щас вообще
иной раз подойти нельзя)
ворчит, грубит)
иной раз подойти нельзя)
ворчит, грубит)
Шимановская Марина
ну незнаю
вроде забочусь хорошо о ней
"капризные и раздражительные" часто бывают как раз молодые. а пожилые уже научились себя сдерживать. кроме того, вырабатывают свою систему поведения.
Агни Йога:
Раньше тридцати лет нужные центры не просыпаются.
Обычны пятнадцать лет для явлений
последствий пламени света.
Зачатки света появляются раньше.
Агни Йога:
Обычны пятнадцать лет для явлений
последствий пламени света.
Зачатки света появляются раньше.
Усталые
Если вы обобщаете, то зря - все разные. А если о ком-то конкретно, то можно и напрямую у него спросить, в чем дело.
Шимановская Марина
я о бабушке своей . очень уж вспыльчивая стала.то чай слишком горячий,то суп жирный,то холодно,то душно,то сквозняк, то свет раздражает,то темно ей ,ой вообще
Шимановская Марина
да и вопросы не любит,много говоришь-болтунья,не нравится ,замолкаешь-немая,не угодишь никак короче бабулям таким
Шимановская Марина
очень люблю),сама интересная она,много знает и понимает,грамотная,читает,даже смски умеет писать,хотя ей 78,смартфон знает на отлично )
Шимановская Марина
редактировать,удалять,сохранять,писать заметки себе в тел-все умеет)
Шимановская Марина
да ,я знаю.всегда прислушиваюсь к старым людям.очень уж они мудрые и проницательные.
не все..есть очень терпеливые-мудрые и веселые
они уже разбираются легко в людях. поэтому и нервничают
Для 10ти летних старые уже 30ти летние;))
Надеются ещё на что-то