Совсем крохой... тайно мечтала продавать воздушные шарики... думалось, что если их будет много... можно будет взлететь и улететь ...в небо,... просто в небо... Смутно.. . по-моему, был даже план "полета-побега"...Облако, варенье и все-такое... Взрослела быстро: в первом классе написала "хочу стать юристом, как наш вождь В. И. Ленин"...До сих пор перед глазами, как отец краснея рвет тетрадь, -якобы много ошибок... Переписали, исправили... оказалось, что я хочу стать юристом, как Ф. Н. Плевако... Шума было... Теперь смешно... А тогда.. .
И вот, сегодня... у меня снова есть мечта, но... "наоборот"...просто маниакально хочу в детский сад: и чтобы на прогулку, и "тихий час", и оладушки с джемом ( оладушки можно не есть )...а после полдника и проливного дождя отец забирает меня... и вприпрыжку домой, шлепая по лужам, и этим пугая прохожих... А перед самой большой лужей-лужищей... он подхватывает меня на руки и я лечу ( почти, как лягушка-путешественница)... это чувство полета до сих пор вспоминаю.. .
А еще я хочу на Луну... и платье из тумана, и шоколад в белой глазури...
Прочее непознанное
Интересно, а Вы в детстве кем стать хотели?!
в детстве я уже кем-то был.. . а вот теперь уже приходится хотеть кем-то стать
Владычецей морскою, что бы жить в окияне-море и что б рыбка была у меня на посылках
Vova Super
Эт Вам с детства заранее надо было рыбака подходяШШива себе в мужья присматкават! ))
идеальной женой любовницей подругой матерью
Vova Super
Ну, роль жены, подруги, матери - это понятно... Интересно, а как Вы в ДЕТСТВЕ представляли себе роль "идеальной любовницы"??? )))
Огнеупорщиком.
Vova Super
Пожарником что ль? ))
очень хотела быть балериной.. и играть на фортепиано...
Сначала скрипач, взрослее повар. Итог - экономист.
Хотел быть коммунистом...)) ) Не помню как это звучало по детски, но быть гармонично развитым так, чтобы быть условием гармоничности других...)))