Прочее непознанное

было ло татаро-монгольское иго

*S
*(*natalia Sergeevna*)*
Не знаю, но не думаю. . и все же широкие скулы мне нравятся.. -пора привыкнуть..
Диана Хусаинова
Лучший ответ
Помимо общепринятой теории, которую преподают в школе, существует еще несколько версий. Политика всегда сопровождается секретностью, интригами, мистификациями и массой дезинформации. Археологи же и историки, когда находят свидетельства или артефакты, которые противоречат основной версии, откладывают их в сторону и не изучают, боясь обвинений в непрофессионализме и отлучения от научного сообщества.
было. и Золотая Орда была. и Белая. и Киев был. все было. А Фоменко - не было. Да и сейчас его как историка - нету.
!!!-Кинто-!!! *
не было! ! были разборки между князьями за власть! и собирание разрозненных княжеств под одну руку потомков всеволода большое гнездо... это потом романовы и присные переделали историю. . переписывалась она и при грозном.. в общем мутное это дело-официальная история....
Вряд ли. Название Тартарии - славянские боги Тара и Тарх. Монголы вообще братья, вмести Китай покоряли и стену построили от них. После чего герб не с вымышленным Георгием Победоносцем получился, а с асом покорившем дракона, т. е китай. Даже летоисчисление ведется "от сатворения мира в зведном храме 7519 ".Князья на Руси офигели. Захватили понимаешь власть, обременили "свободных людей" налогом, да еще и веру навязали. Тупая и лживая изТОРЫйа!!!
Какое иго, если князь Александр Невский побратался с ханом Берке-сыном Батыя
Егор Коренев
Было. Есть. И будет. БЕЛО РУС ЧАН БАТЫЙ-батькин нападёт на погрязшую в западных грехах Русь, и выбъет западную заразу из голов светлых. В 1241 году по старому исчеслению, в 2014 по новым.