Прочее непознанное

есть ли счастье-в деньгах?

Ievgenii Prykhodko
Да. Они дают возможность показать другим кузькину мать.
Это влечёт удовлетворение.)
Наталия Быковская
Лучший ответ
Я отвечу известной притчей:
"Ученик спросил Мастера:
— Насколько верны слова, что не в деньгах счастье?
Тот ответил, что они верны полностью. И доказать это просто. Ибо за деньги можно купить постель, но не сон; еду, но не аппетит; лекарства, но не здоровье; слуг, но не друзей; женщин, но не любовь; жилище, но не домашний очаг; развлечения, но не радость; образование, но не ум. И то, что названо, не исчерпывает список. "
Bogdan Tymkiv
для меня нет!!!
Недолгое! Ха! А это не счастье!
Сабина Круспе
Насчет счастья не знаю!
НО. . деньги.... дают удовольствие.. ,
ПОЛУЧИТЬ!
В хорошем смысле!
Выучить. . Язык. . иностранный!
Куда то поехать... ,
независимым быть!
Купить .. машину!
И, плевать. . на тех, кто по чину!
Тебя хочет т рахать! ? Плевать! Мне не ахать!
@@@ @@@
есть, но скоропостижное.. . ;)
Счастье не в деньгах и не в их количестве, а в количестве достигнутых при их помощи реально нужных тебе вещей. Но и не только в них.
Кто же его там напечатает?!
для меня -- да. Я несколько лет очень хорошо зарабатывала. Деньги дают спокойствие в душе, уверенность в завтрашнем дне, даже ощущаешь, что ты лучше других, а все это порождает в душе радость и ощущение счастья
Сауле "soleil"