Прочее непознанное

Говорят :"Просыпать Сахар к Счастью,к Деньгам,к Благополучию"...Часто Вы его Просыпаете?:):):)

Ольчик Хантова
эх-ма.. . кабы раньше-то знать.. . не было бы счастливей меня.. . что мне сахара жалко? Пойду рассыпать пока не поздно ещё)))
Сергей Миронов
Лучший ответ
Ольчик Хантова Сколько мешков просыпать будешь?:)
Я как муравьишко по следам пойду...:))
Собирать сахар буду!!!:)
если бы всё было так просто, я бы всю квартиру посыпала сахаром !!!
Mako- Maiko
Ольчик Хантова Приветик,Аленушка!!!:)
А если я вообще ничего не просыпаю, но кастрюли прожигаю - это к чему? )))
Ольчик Хантова Приветик,Светлана!!!:)
К чему кастрюли прожигают не знаю:)
вот незадача)) ) и чего я чай да без сахара)) )
прямо сейчас и в срочном порядке пойду просыпать)
Семён Борисов
Ольчик Хантова Приветик,Дорогая!!!:)
Премет много, но работают ли они. Давайте вообще всё посыпем сахаром--очень просто!...
Юля Кузьмина
Это только в том случае, если это происходит случайно, а не умышленно. А то можно в день по несколько раз его просыпать, да проку не будет.
Ольга, вот только что, возваращаясь с прогулки, стояла в кассу в супермаркете.. яблоки покупала и помидорки-черри... так предо мной мужчина сахар рассыпал и за мной... пакеты с сахаром такие знаешь... как фольга.... не тянущиееся даже ...прозрачные.... видно рвутся часто....:) ) я же сахар не барала и его не просыпала... но вся была в сахаре.. особенно мои продукты на конвейре возле кассы и туфли:)).. это к чему?:) ) Добрый вечер!
Ольчик Хантова Добрый вечер,Олюшка!!!:)
Вот даже и не знаю..наверное тебе Счастья Желают!!!:)
иду сыпать сахар на всё и на мозги тоже ))))))))))
Ольчик Хантова :)) Ржу шо Ты делаешь слезы сыплются :))
Сахар на мозги та зачем шоб аблизавали?:))
Вот почему жена молчит, когда я нечаянно просыпаю сахар...) ) А попробуй соль рассыпать - сколько слов...)))
ОК
Оксана К
Алтынбек Сарибаев какая такая Светлана?? это ВЕСНУШКА!!!!

значит, не я один сегодня такой )))
Оксана К Кончно же, Ольга!!))) Прости... Что это со мной и с Янеком?? Понедельник???
я каждый день просыпаю, когда ложу сахар в чай. :) но результата нету. :(
Оксана Цилина