Прочее непознанное

Вы согласны с тем, что счастье в деньгах?

Al'bina Elamanova
В современном обществе деньги - один из видов отношениий между людьми. Конечно, они играют оопределённую роль в удовлетворении потребностей человека. Денег необходимо столько чтобы не мучиться над вопросом, - "купить или не купить что-то?!" Они должны предоставлят человеку необходимую свободу в потребительском мире. Но, к сожалению, их частенько используют в различных сферах взаимоотношений людей.
Меирман Mironbrat2
Лучший ответ
В количестве
Славік Хомів
а к их количестве
Меры для счастья ещё не придумали. А деньги - всего лишь средство.
Елена Фомина
Нет, конечно. Счастье - это здоровье и свобода, при отсутствии которых и миллиону долларов не будешь рад.
Galina Gart
Счастье основывается на удовлетворённости. Деньги - это скорее горе, которое вызывает беспокойство, лишает сна и покоя. Так что всё нужно в меру.
Рая Щербакова
Деньги дают определенную защиту, это бесспорно. Но счастья они не дают: "Ведь корень всего злого — любовь к деньгам, и некоторые, предавшись этой любви, были отведены от веры и пронзили себя многими страданиями". То есть зло не сами деньги, а наша любовь к ним.
И то правда, когда день з/п, как то веселее (((
Счастье уходит быстрее.
Н_
Никита _
Деньги это инструмент - в курах с пустой головой они превращаются в зло
Виктор Рыбалка
Для девушек в основном, да.
Конечно. Имея деньги, вы можете двигаться в любом направлении.
да
Aleksandr Vasenyev
Нет . Счастье В Жизни! Стать Собой Настояшей, Настояшим! И Эволюционировать! Начиная С Помоши Другим! И Планете! В Созидании !
Это смотря кто на что "ставит",кто-то и на мат. процветание, но я не считаю, что стремление к мат. процеветанию, непременно исключает наличие Светлой и Доброй Души в человеке, равно как и способность ЛЮБИТЬ)).. Я всю жизнь жила в достатке, знаю какой комфорт дарит возможность удовлетворить свои потребности связанные с мат. затратами, а потому, наличие денег в моих жизненных приоритетах занимает не последнее место+работаю в сфере торговли, постоянный оборот разных сумм (накладывает свой отпечаток на мировозрение), муж считает, что я СЛИШКОМ ГОНЮСЬ за разрастанием уже имеющегося, можно уже притихнуть, так как есть Он и его доход, но себя не обманешь, деньги мне дарят опр. качества эйфорию и конечно я счастлива видеть как деньги создают деньги, текут в нашу Семью и позволяют чувствовать себя МОГУщественным)) Муж, отчасти, такой же, просто он может умерить свои аппетиты (до аскетизма), а мне сложно-перфекционистка, всё должно быть на высшем уровне и ИДЕАЛЬНО.. Жизнь какая? Куда не сунься-деньги, разве что воздух-бесплатный, хотя-нет, мы вот за город выезжаем подышать лесным воздухом, платим за возможность провести там время. В противном случае сидели бы в загазованности. Сын растёт, я счастлива тем, что имеем возможность оплатить ему бассейн, полноценное питание, тепло в доме, это-ЗДОРОВЬЕ (и его можно купить)
нет