Прочее непознанное

доброго времени всем !!!:):) как вы понимате, что "кондиция" достигнута ???)))

процесс пьянения и понимание этого процесса - не имеют ничего общего ))) это известно всем трезвым... или уже протрезвевшим ))) и как себя вести...чувствовать...позиционировать...реагировать на проявления ???))) рецерты есть ???)))
КАк правило - пост фактум
Вячеслав Рыжов
Наталья Левшакова К сожалею - ты прав )))
здравствуй, Марк !!!:):)
А вот как стало совсееем хорошо и весело, так и стоп!
Обычно это случается на сааамом краешке, то есть ещё чуть и перебор-и уже хужеет) )
Не вспомнить, если честно вот... давнооо это было, когда ещё можно было уговорить на ещё, не сдаюсь я!))
Liliya Uzhusenis
Наталья Левшакова вот вопрос как раз в том, что этот "краешек" трудно определим ((( )))
но я с тобой в каждом высказанным словом согласна )))
и подписаться могу )))
рада тебе, Танюша !!!:)::)
Обычно тогда, когда я начинаю считать пустые бутылки, после чего мне приходит здравая мысль, что если я сейчас засну, то не проснусь... .
При этом я вполне здраво осознаю, что если я сейчас перестану "нагнетать атмосферу", то либо свихнусь, либо.. . меня ждёт очередное ПЕРЕРОЖДЕНИЕ.
..и ещё вопрос, что хуже... .
Вот самое обидное.
Алкоголь никогда не может отключить самоконтроль ПОЛНОСТЬЮ.
И как вести себя. . как реагировать?... да как обычно... .

Вот как пример)

На одном из трёх фото я МЕРТВЕЦКИ пьян.
На одном АБСОЛЮТНО ТРЕЗВ.
А ещё на одном почти трезв.

Где что?)).. .

Alex Malcev
Наталья Левшакова вот я точно не определю без подсказки на каком снимке какое состояние )))
У всех, наверное по-разному. У меня в этот момент пропадает интерес к окружающему, и начинается внутренний диалог)) ) И я сразу понимаю, что УСЕ!!!)) )
А вообще мне сколько не выпей - все равно лишка, так что я малопьющая)))
нет рецепта! если есть у человека сила воли он знает меру! если я напиваюсь и превышаю дозу (что бывает крайне редко) мой организм просто отвергает отраву=))
Vm F
Наталья Левшакова мне всё же интересен момент : момент знания меры !!!:):)
элементарно, Кошачесть) понюхаю пробочку от шампанского - можно уносить! посему Кровавая Мэри, в соотношении 1: 10 чайных ложек)) ) с вкуснейшей горяче-холодной закуской))))
D. Asil...*)
Наталья Левшакова до сих пор помню, как папа в детстве рассказывал, если стакан водки выпить залпом - ничего страшного...но если его же выпить наперстками да без закуски - большинство поползет раком...не сможет подняться по ступенькам...
мы как-то в юности на лыжной базе в зимние каникулы перед обедом, решили в этом убедиться...честно говоря, с одного стакана пьяных почти не было... а вот два стакана "свалили" большинство...и это при том, что в компании было много спортсменов...сильных...накачаных ребят...потом, чтобы протрезветь бежали 5 км на лыжах...много "ямок" после нас тогда по сторонам осталось...всю лыжню испортили )))
Аленка, лучший стопкран - это знание себя.. после одного-двух случаев перепоя, человек знает сигнальчики-например, в голову ударило-соответственно знает свою норму (если, конечно, хочет знать) .
Есть ещё физическое сопротивление организма- я, например, после пары бокалов сухого-ни-ни: -)
Что касается способов снятия состояния опьянения, если перебрал... по-моему, тока спать завалиться.. .
А чтобы выпить больше нормы - кушать хорошо, особенно - ДО застолья.. и во время, конечно.
Наталья Левшакова честно говоря, у меня со знанием себя в этом вопросе - всегда проблемы...бывает литр водки - и нет проблем : и веселая и нетрезвая, но непьяная... а случается и с бокала легкого вина - просто никакая... )))
Нет я всё понимаю, но ты меня уважаешь? У меня созрел тост, за меру.)))))))
Наталья Левшакова а то )))
и всё по-жВАНЕЦКОМУ )))
" ТЫ МЕНЯ УВАЖАЕШЬ??? )))"...
- Я ТЕБЯ УВАЖАЮ... = МЫ С ТОБОЙ УВАЖАЕМЫЕ ЛЮДИ " )))
...давай тост - ЖДУ )))
работает стопкран) и понятие, что пиво - на водку ---это полный финиш под столом))) )
а вести себя - желательно танцевать! перебор как рукой снимет! )
Доброго, Алена!!!)))
Пиво без водки- деньги на ветер. Шоб раз и нафсегда! Учитель сказал.
Привет, Аленка!
Kuka Maloi
Наталья Левшакова учитель сказал - ученик = проверит, - не сомневайся )))
каков вопрос! поскольку опыт невелик, просто поздороваюсь))
Сергей Рябов
Наталья Левшакова добрый, Лара - всегда тебе рада !!!:):)
Если утром очень плохо, во рту кака, а носки висят на люстре, - значит у тебя нет никакого рецепта..: ) Просто надо "контролировать процесс", чтоб не получилость так, что ты не только дошел до "кондиции", но и пошел дальше...:)))
Ярослав Мулика
Наталья Левшакова вот ну в точку же )))
как раз и не умею контролировать процесс )))
когда тост наступил такой - нуууу, за единение с нормой!
все приятны, улыбка на лице и на других тоже, просто все льется так размерено и плавно - ну вощем нирвана )))))) ...наверное так ...хотя = сон = это тоже точка достигнута! ))))
Приветик, Чебурёнок!! ! Если цель кондиции сознательна, то она предсказуема и понятна. А если.. случайна-хороший повод посмотреть на свою внутреннюю правду!
Наталья Левшакова спасибо, Сережа )))
а интересная мысль !!!:):)
Кондиции предшествуют 3 (три) этапа : (1) Крутят у виска пальцем... (2) Появляется интерес к информации... (3) После долгого раздумья и анализа представленной информации приходят к выводу : "А в этом что-то есть"...(ржу нимагу... привет))
Татьяна Сомова
А ты знаешь откуда пошла традиция занюхивать хлебушком? Это ведь старинный русский способ определения меры)) ) Пока чувствуется запах ржаной - значит можно ещё застольничать, а как перестал, так всё хорош.. .
Организм сам знает, когда уже баста, только мы не всегда к себе прислушиваемся)) )
А ещё соглашусь с Целую нежно. . -Гланое, чтобы компания была Правильная) ) Дружеская, понимающая и проверенная. Со стороны-то оно виднее бывает, даже если сам уже из кондиции выходишь.. . Как Суворов учил: "Сам погибай, а товарища выручай" Оччень правильное и подходящее замечание)) )
Я сам начинаю понимать, что хватит, когда имеет место быть диалог с зеркалом подобного содержания: "Ну Димка, по-моему ты уже напился изрядно. Не пора ли такси вызывать уже? Пора... "
А там ещё полезно бывает пару кварталов пешочком, для общего проветривания организма...
Няма Нямочка
Наталья Левшакова а я и не знала про смысловую нагрузку "занюхивания" !!!)))
можешь смеяться, но уверена была, что закуску экономили )))
пока можеш не напрягаясь набирать текст с клавиатуры, всё пучком! Но когда пальцы перестают попадать - лудше в кравать, и не добовлять! ))))))
Наталья Левшакова 1) "можеш" - пишется с мягким знаком...
2) "лудше" - по правилам пишется - лучше... )))
3) "кравать" - кровать - можно проверить сорврм кров... можно по-другому )))
4) "добовлять! ))))) " - добавлять - проверка - добавка )))
да и пунутуация страдает, как и синтаксис... а я только 2 литра пива выпила...)))
так кто из нас пьян и неадекватен ???)))
Привет!!: ) Что я не поняла.... Как реагировать на достигших кондиции?:)
Наталья Левшакова сама не понимаю... не знаю... вот и спросила )))
Если я плавно не выхожу в створ двери и не определяю координаты торца дверного полотна - я совсем пьян...
Суслова Ольга
Наталья Левшакова буду знать )))
Я так понимаю - чтобы ПРИДТИ к ПОНИМАНИЮ этого ПРОЦЕССА, в него надо прежде всего очччень ХОРОШО ВОЙТИ.
Тут у всех такой опыт!.. .
Пойду-ка я всё заново сама перепроверю!
Потом всем всё-всё расскажу без утайки! Даю слово!
Если... останусь жива. .
Сейчас же никто не даст гарантий качества продукта, с помощью которого надо ВОЙТИ в ПРОЦЕСС....
Наталья Левшакова спасибо )))
веселые мысли )))
мне особенно понравилось, о вхождении в процесс )))
ну эт когда "не пора ли нам пора"!)))))
Наталья Левшакова а... интересное замечание )))