"Кому много дано, с того много и спросится. "
Бог на кресте, кесарь в книжках тока остался.
А человек живет себе-поживает третье тыщщелетие))))
Прочее непознанное
Богу - богово,кесарю - кесарево,а человеку - шо бог послал.Или как?Или как обычно куда?
uглавное как обычно зачем а потом уже чаще главное не шо послал а куда и на сколько отправят однако
Людские проблемы и продолжение рода человеческого.
э-эээ... -НЕТ! Человеку
просто ТО, что осталось!
Вот так, как обычно..
просто ТО, что осталось!
Вот так, как обычно..
А человеку то что дьявол послал, потому что дьявол пока управляет этим миром (до страшного суда) а не Бог
Сергей Базаркин
Аааа...добрый Бог позаботился, чтоб человеку в этом мире было максимально фигово под эгидой дьявола)))) Супер)))
Угу..)) )
"Каждому - своё!"..)) - типа..) )
Богово - Богъу;
кесарю - кесарево;
женщине - женское,
и даже, собаке - собачья..))))) )
Оттогъо-то, мож, док..) ) -
человеку ничё человеческое
и не чуждо..))) ,
шо привык ПОЛУЧАТЬ..) ) -
токо ТАК сильно
Богъу НЕ СГЪОДИВШЕЕСЯ..)))))))))))))
"Каждому - своё!"..)) - типа..) )
Богово - Богъу;
кесарю - кесарево;
женщине - женское,
и даже, собаке - собачья..))))) )
Оттогъо-то, мож, док..) ) -
человеку ничё человеческое
и не чуждо..))) ,
шо привык ПОЛУЧАТЬ..) ) -
токо ТАК сильно
Богъу НЕ СГЪОДИВШЕЕСЯ..)))))))))))))
Шо то мине кажется, что бабло он посылал мне, а не вонючим олигархам! Восстановить справедливость!
А человеку - то что бог послал кесарю, а кесарь не доел)))
А человеку - то, что вынести может и не всегда приятное и хорошее.
Бог послал человеку самого себя в образе человека сына, шоб тот объяснил, шо мир делится на два типа людей - богов и кесарей)
у Человека всегда есть выбор!
-Не давать ни Кесарю. .
-Ни Богу!
Научись ОБЕСПЕЧИВАТЬ себя и Свою Семью
-только тогда ТЫ МУЖЧИНА!
-Не давать ни Кесарю. .
-Ни Богу!
Научись ОБЕСПЕЧИВАТЬ себя и Свою Семью
-только тогда ТЫ МУЖЧИНА!
Игорь Горбачев
Вы такой умный , соседушка. ))) И ницше успеваете прочесть. ))) А когда хозяйством занимаетесь ? ) мужик, он хозяйственный сгодится.) ну, чтоб не только гвозди умел забивать! ))) С прошедшим Вас днем Влюбленных! )