Прочее непознанное

А отчаво боги такия жадныя, шо на халяву ничаво не дають? :)) )

ST
Stella Tesoro
72 331
да брось - вся жисть эт большая "халява"))
БИ
Бахтиёр Ишонов
61 644
Лучший ответ
Stella Tesoro ПрювЕтствую!)) Тим))
А может их ресурс ограничен? Они вот выбрали самых недостойных из рода человеческого и дают тем много. На других не остаётся.
Ах, почему недостойных? -Извольте: Деньги лишь инструмент для обеспечения самым необходимым. (Я полагаю, что океанская вилла под пальмами должна быть у всех без исключения-это необходимое) . Так вот, "Любимцы богов" недостойные, поскольку не могут дОлжно распорядиться благами (нет, не раздать пьяной халявке) . Они не знают, что ещё сделать и идут на излишества. Вспомните легенды: пират награбил рискуя жизнью, чтобы зарыть в землю. Тамплиеры награбили рискуя жизнью, чтобы сховать. Искусственно, как в компьютерной игре выдуман стимул или повод, за что дальше наддо рисковать жизнью: Артефакт, Камень дающий власть над миром (а нах кому такая власть нужна?) , меч-всем-пиздец (это что, дурак что-ли? -оружие применяется по назначению для победы, а не "пиздецов" какому-либо сиюминутному пидору) и т. д.
И этот мусор, включая кучки блестящих камушков стоят риска жизнью ради этой кучки?
слишком много просителей. очередь обрабатывать не успевают. платные просьбы в начале списка. как у нас на сайтах объявлений
Мария Лысанова
Мария Лысанова
77 841
"Ора́кул (лат. oraculum, от лат. oro — «говорю, прошу» ) — наиболее распространённая в античности форма прорицания, состоявшая в том, что предсказание от имени божества по запросу верующих оглашал специальный жрец, который и именовался оракулом. " - см. источник ...)))
У нас научились!)))
Зель Наталья
Зель Наталья
61 430
Нам дали возможность жить, дышать, любить. Нам дали тело, которое может приспособиться и выжить в этом мире, родителей, которые своей любовью подняли нас, возможности (особенно их много было в юности) , которые мы далеко не всегда использовали. Все остальное - это уже то, что нам надо получить приложив усилие
Даёт.
Брать не хотят. По нормальному. Всё норовят через жопу!
Марина Шворина
Марина Шворина
24 193
Ты даже представить себе не можешь, сколько они дали, нам всё мало!
Alexanndr Tiscenco
Alexanndr Tiscenco
23 370
Оне же внутре нас :)))))
Они позволяют нам считать себя маленькими божками, правда мы между собой никак не разберёмся, один рождён мажором давит на своём феррари народ на улице и ему хоть бы хны, а другого по ошибке сажают на семь лет. А потом прокуроры извиняются, мол мы же не Боги. Писдуны, все мы маленькие Боги, просто слепые как кроты, дальше своей норы ничего не видим.
А боги, они разнии бывають.
Те, которыя настаящии, у них, акромя святага духа ничерта за душою то и неть
А остальные, тама, финансавые черто-боги, они прежде чем чо дать отыметь хотять.
Максим Окунев
Максим Окунев
3 971
Халява портит человека.
Анфиса Ко
Анфиса Ко
1 985

Похожие вопросы