Прочее непознанное

Какие признаки глупого вопроса)) ну общие хотя бы))

Samat Kashkaev
Да тут их масса. "Будет ли в 2012 конец света"? "Что будет с нами после смерти"? "Как выйти в астра"? "Сколько стоит ваша жизнь"? И т. д. Иными словами, это либо вопросы на которые ответа не может знать никто, либо вопросы о несуществующих понятиях и явлениях, которые выдаются за действительные.
Денис Секунов
Лучший ответ
например, если можно набрать одно слово из него в поисковике или Вике и получить точный ответ, а не болтовню случайных людей.

Типа "расскажите, а как устроен телескоп? " - вместо одного слова "телескоп" в окошке поиска...
Олег 0
Когда ожидает подтверждения своего мнения и не приемлет других вариантов...
Бедрина Ольга
Когда задающий вопрос сам не понимает, что спросил :))
Zenek Nemolochnov
Тера ,тес. а как это определить, м? )))
привет))
Вот так спросила! )))

Признаков два:
1. Вопрос кажетс глупым.
2. Вопрос выглядит глупым.
А О Фёдорович
Samat Kashkaev сама такое слово))))))))))
Приветик)
Книга открЫвается тока ВопросОм!) )
Это когда длиииинный вопрос можно записать тремя словами.... или общеизвестные истины выдают за вопрос.... или когда чужой прикол используют.)
Безграмотное написание.
бУкВы НаПиСаНы В тАкОМ сТиЛе ;))))
Неинтересно.
Раздражительно.
Лишает дара речи (временно) .
Вызывает смех (иногда нервный).
Nazima Elalova
Если человек задает вопрос --значит он преследует им какую либо цель (пусть даже просто повеселиться) --Значит с его позиции это не ГЛУПЫЙ (я правда сейчас под ГЛУПЫМ подразумеваю БЕССМЫСЛЕННЫЙ ВОПРОС) Ну а как оценить данный вопрос это дело каждого))
Андрей Зотов
история и вики болтовня,.. глупый вопрос тот который начитанный или ...
Иван Чернов
Глупая улыбка на лице глупого человекеа (когда он задает глупый вопрос)