К сожалению отношусь к ним отрицательно, хотя понимаю, что они созданы Богом по Его образу и подобию. И у них так же есть бессмертная душа.
Но слишком часто видел рыдающих людей, которых они обобрали среди бела дня, видел и наркоманов, покупающих у них наркотики. Но скажу, что если бы власть имущие захотели, то в течении нескольких дней всё это прикрыли бы. Ведь прикрыли же КПСС. Цыгане не сильнее КПСС.
Видел лет двадцать назад в Беслане, жили они в большом бараке, не знаю, что там случилось, но осетины выставили им ультиматум, они очень быстро собрались и уехали. А барак этот осетины сожгли.
Ещё не помню в каком городе от передозировки умер сын крупного мафиозника. Кажется ещё до похорон они все исчезли из города.
Не видел я их ни в Германии, ни в Америке. Думаю, что они есть и там и тут, но ведут нормальный образ жизни, так как законы для всех равны. Но не в России.
Прочее непознанное
Прокаженных людей изолируют... Как Вы относитесь к отбросам, живущим воровством и распостранением наркотиков см вн
Мария )
Уважаю честный ответ...
Не будь у нас недостатков, нам было бы не так приятно подмечать их у ближних.
ЛАРОШФУКО Франсуа де
ЛАРОШФУКО Франсуа де
Мария )
не претендую на лучшего, грехов много...плохо..Противно,но грешить буду...сженщинами...Лаковый, нежный, поступаю мерзко...единственная отдушина...ласковыеженщины...я некобель!!!
надо с себя начинать. И все так называемые отбросы-отражение нашего общество, а мразей полно и среди тех, кто носит белые костюмчики и живет с вами на одной лестничной клетке
Не суди.. . Пока Бог на человеке крест не поставил (могильный) , мы тоже не имеем права ставить на нём крест. У каждого живущего остаётся возможность покаяния. Осуждая другого, ты невольно или вольно превозносишь себя, а это чревато падением: "гордость предшествует падению" (Притчи).
Мария )
Не сужу...Куда мне...не создаель..Но,не из лизоблюдов...
Гордость лучше, чем лизоблюдство...
Предпочту пулю в лоб....свой..
Детей учу тому же...
Падоль ...последнюю себе...
2-я.."застава...пару патронов для себя...Уважаю наших парней...
А вы не стоите обсуждения..
Гордость лучше, чем лизоблюдство...
Предпочту пулю в лоб....свой..
Детей учу тому же...
Падоль ...последнюю себе...
2-я.."застава...пару патронов для себя...Уважаю наших парней...
А вы не стоите обсуждения..
Хех! Изолируют говоришь? Так ведь то где мы находимся - это и есть один большой изолятор. Знал? Так вот если кого-то ты определил как мразь, то значит и все остальные, и ты и я - не лучше. Они например просто воруют, а ты ловко подсунул в общение именно фашистское.. . чей грех больше? И в общем т дело не в том кто они а в том как всё организовывается - мудро или нет, с пониманием и любовью или без них.
Похожие вопросы
- две колбы горсть песка---Песочные часы , кто управляет вами ???см..вн.
- Жить легко именно так? (см. вн)
- Какие Мысли и Чувства возникают у Вас в Осеннем Саду (см. вн.)
- Могли бы Вы мне рассказать...(см.вн.)
- Поздравляю Всех с наступающим Новым Годом!!! (см. вн.)
- Каким должен быть Тот человек, которого Вы называете Другом? (см. вн.)
- А как Вы мыслите? Каким полушарием? см.вн.
- Неужели человек произошёл от обезьяны? см.вн.
- Не родись красивой, а родись счастливой? (см.вн.)
- Что это? не как не пойму. . см. вн.