Прочее непознанное

Ситуация: Вы попали в зАмок. Старинный.. Загадочный.. Отчасти страшный.. и уже глубокая ночь.. Чего будете делать? =)

Да блин.... я сегодня... полезла за кошкой... на чердак.... там вот такие катакомбы.... не хуже ...прибежище для маньяков.... шприцы.... бутылки.... ржавые трубы.... шорох крошек под ногами... вспомнила все ужастики.... там главные герои ить знают что за углом ждёт пипец... но ПРУТСЯ.... и истерически хихикая.... с фонариком.... по всем закоулкам.... а тут как загудело чёт в шахте лифта.... я об какую т трубу.... каааак.... что делать... что делать.... вспомнила всю непереводимую игру слов с использованием местных идиоматических выражений.... вот и все дела, зато узрела куда уходит мой инет кабель) Ударение на А) Вот как-то так)
Елена Головина
Лучший ответ
Светлана Федюкова ))) а%фигеть!))

Замок - отдыхает))

Доброго)

Кошка-то нашлась? :) с интернетом все ясно.. ты в нём.. а кошка-то, как она там поживает..?
Буду бродить по замку.. Рассматривать старинные вещи.. поверь Там в Замке любителю старины есть на что посмотреть....
Светлана Федюкова Здарова)
Я вот тоже бы побродил... но ведь зАмок то.. жуть какой старинный.. електричества нет.. звуки всякие.. а свечек - раз и обсчелся.. лимит батенька.. лимит))

Но точно я бы не спал)) не уснул бы... так интересно.. аж жуть)
на улице перекантуюсь
Кирилл Лейман
лягу спать----------утро вечера мудренее....
Алия Какешева
Ты наверное думаеш, что я буду рвать волосы и выть от страха, не дождёшся, я лягу спать
пойду спать. .
:-)
не страшнее, чем ночь на кладбище...))
Светлана Федюкова На кладбище нет крыши над головой) и есть соседи.. хоть и безмолвные и ниже уровнем..

а зАмок).. это еще то приключеньице)
молиться.... =)
Нурбек Испулов
Ждать чуда
Мария Рудакова
искать туалет а потом холодильник
Lena Kotikova
Светлана Федюкова ))))) в зАмочной интерпретации это будет примерно так:

искать яму а потом погреб)))

зачотный ответ)
буду искать теплую постель
Raushan Mukanova
Вот лично я забилась бы в угол и плакала всю ночь, , и вспомнила бы все молитвы, и глаз бы не сомкнула, короче, боялась бы ужасно!!!!
сначала отрыл бы че покуФать, а потом искал че есть стремного
Подойду к окну, ветер будет бить мои волосы, лунный свет освещать... .
Буду грустить.. .
И ждать своего тёмного принца