Прочее непознанное

Как казаться сильнее, чем есть на самом деле?

Alexander&luba Hasenkampf
Ольк) над быть самой сАбоЙййй)))) )
Приветик!
Alexander Kraft
Alexander&luba Hasenkampf Приветствую))
рискуешь навлечь неприятности. лучше казаться слабее чем есть
Сначала потеряйте все, а потом вглядывайтесь в себя и мир..
Svetlana Proshina
зажать себя броней цинизма ( в тему предыдущего ответа)))
Асан Еркенов
Выше себя не прыгнешь. Если попытаться играть не свою роль, то можно получить и не по заслугам! ))
Делай вид! Держи спину прямо, а живот втянуто! И все силы истрать на это. А когда придет время, мгновение, для которого ты всё это делала, у тебя уже сил не будет ни на что.
А на самом деле не так?
Закаляйся.
Олеся Архипова
не надо выказываться-сила в обаянии, тебе точно не надо, вот.
Asiya Aituar
Alexander&luba Hasenkampf Приветик)))
Придется обмануть себя для начала.
Danil Dyachenko
Возлюби врага своего. Уважай его, жалей его. У тебя исчезнет агрессия и далее появится спокойствие. Так вот твоё спокойствие, это и есть сила, которая и будет блокировать врага.
а зачем, сила женщины в её слабости))))
А не нужно казаться. Любое подстраивание под окружение чревато потерей индивидуальности... Попробуйте посмотреть на ситуацию, как родители смотрят на своих детей, которые играют в песочнице. Там вся наша жизнь в миниатюре. Кто-то старается, лепит домик, а другой бац наступил - и домика нет... Слезы, разборки, а потом к мамке за помощью. Ничего не напоминает?
Лиля Ширеева
Надо показать немного силы.
Вы - это то, что вам самой кажется.
Зачем казаться?. . Изучайте способы изменения своей психики: АТ, медитация и т. д.
Елена Суркова
щеки надувать
Maks Lastaev
Еслибы вопрос был от мужчины, я бы ответил одежда, походка, лексикон и выражения всё это специально подбирается индивидуально, у нас есть несовсем хилый, но низкий пацан, который с виду может взрослого оtпи3дитb, но не думаю что это может пригодится вам, представительнице прекрасного пола.
Привет, не показывать, не открывать своих чувст, даже если это очень трудно в данный момент. "Чувства человеческие, что брешь в кольчуге воина... "открываться, обязательно, но не всем....
Alexander&luba Hasenkampf Приветик))